"Наёмники" - это очень плохо

Как фанат Близзард, которая всегда выпускала новые игры с вау эффектом - могу сказать, что это полный провал… Мне надоело за один день - непонятно зачем продолжать. Непонятно зачем вообще выполнять эти задания. Шесть иконок на одном и том же поле из игры в игру - вы серьёзно? Это по вашему игра уровня Близзард? Печально всё это, очень беспокоюсь за новую Дьяблу…

15 лайков

Это про Д3, ХотС и Рефордж? Не понимаю тогда в чём проблема, тут точно такой же вау-эффект, вон уже сколько топиков о том какие мерки плохие

а что плохого в Д3?

Близзард проморгали Доту, ХотС это реванш который не случился. Не получилось у них новая Дота.

Это что за эффект такой? Кроме ВК-3 нет у близзард хороших игр. Близзард даже ни когда игро-клюкву не делали. ВОВ загнулся на катаклизме. Овер это что ли вау эффект, какая игра вау эффект?

Лайков: 1

Забавно такой вопрос слышать от того, кто в первые Дьяблы не играл, а в третьей настолько тупил, что породил два прекраснейших топика:

6 лайков

Я в первую дьяблу не играл, хватит мне приписывать того что не было. Я Играл во вторую и то сюжет прошёл варваром и всё.

А тебя не забранить как рап-вольфа? Кажись его забранили что он моё сообщение на форум хотс перетащил. Он ещё какому-то чувачку жаловался что из-за меня его забранили. Он сообщение с форума Д3 суда перетащил, а я виноват.

Можно было бы можно было бы печатным текстом ответить чем Д3 плох. К Дьяло отношусь равнодушно.

Доня, ты можешь не рассказывать тут как ты там что прошёл. Это я ещё забыл упомянуть, что ты в ВоВ до Пандарии не играл, так что твоё заявление “загнулся на кате” смешит не меньше, уж кому как не тебе знать, да?
Волка на форуме ХотСа никогда не было, опять же. Только балаболить и умеешь

Бтв, что вообще такое “забранить”, это заброанировать или типа обругать (от слова “брань”)?

Я больше скажу. Даже Близард- это очень плохо…

Я в ВОВ начал играть с ноября 2008, где вы эту инфу берёте?

Его на форуме ХС забанили, он взял моё сообщение с фоума Дьябло 3 и перетащил на на форум ХС-са, ну опечатался я. А я смотрю вы любители придирается к опечаткам. Конечно его там не было.

А до этого писал, что в 2012 начал играть. Потом 2010 уже был, сейчас 2008. Такой ты балабол, Доня.

Ври больше

Случайно две буквы написал, да?

Лайков: 1

Конечно да. Если вы не замечаете я много редактирую после публикации. Я спросил, вас не забанят за перетаскивание с одного форума на другой сообщений? Если нет, то я ваш ответ понял.

Ты до сих пор не отредачил, врунишка.

Что ты несёшь? Ты правила хоть раз открывал? Хотя о чём это я…

Слушай, иди дальше спрашивай пруфы того, что Земля круглая

Или что ты там ещё любишь. Пруфы пользы от вакцин и отсутствие патента “подгрудки” в других играх (не от близзард)?
Да чем угодно займись, только не мешай взрослым общаться

2 лайка

А, ну да, взрослые так и общаются вместо ответа тащат темы с других форумов, капаются в старых темах и сообщения тащат в другие темы вместо ответов. Не отвечай больше мне.

Насчёт вау-эффекта. Если отойти от субъективности - просто цифры:

  1. Оригинальный Hearthstone спустя год выпуска достиг 40 миллионов пользователей (вспомните количество карт, стратегий, банально - типов полей сражений, вспомните музыку).
  2. D3 - число проданных копий перевалило за 30 миллионов спустя 3 года с момента выпуска. (Вспомните ролики между актами хотя бы)

Теперь вопрос: кто нибудь верит, что в Наёмники будет играть хотя бы миллион человек через год? Я нет. Всё познаётся в сравнении. Сравните реиграбельность любой предыдущей игры от Близзард и этого. Да, для инди студии с бюджетом в 10000 рублей - это хороший результат. Для Близзард - это провал. Ни графики, ни сюжета, ни музыки, ни какой либо мотивации. Раньше мы знали - если Близзард делает игру, она делает шедевр (не всегда он получался, но старались сделать именно лучшее из лучших), теперь, похоже, компания перешла на “китайскую” модель - выпускать абы что, лишь бы это принесло какой то доход.

2 лайка

Глазки разуй, маленький лгун. Я тебе ответил, а от тебя ответа до сих пор не вижу

Щас бы вот сравнивать тотально бесплатный ХС и безусловно платный Д3. Причем платный он(Д3) отнюдь не по схеме “3 копейки”, он нормально так платный. Собственно цифры выше говорят о простом факте: на момент своего выхода Д3 был МЕГА-бомбой, обсуждать здесь решительно нечего.

Ты знаешь разницу между новой игрой и новым режимом для ККИ?

Вот не надо сюда ХотС совать.

Старкрафт1-2 и Диабло 2 вышли из чата?

:clown_face:

Ну если Овер не был “вау эффектом”, то мне очень интересно, что вообще такое этот твой “вау эффект”.
Хотя почему я пытаюсь это спрашивать у тебя…

Лайков: 1

Надо/не надо, но это факт, что с ХотС’ом близзы очень сильно опоздали, при этом игра ещё и проблемы имела. То есть и не в тренде, и качеством не вывозит тоже. Часть проблем с 2.0 исправили, пускай и привнося некоторые негативные нововведения, а часть так и оставили, неткод с его реконнектом мне до сих пор в кошмарах снится.
Ну и потом ХотС вообще убить решили

Я лично вот беспокоюсь за хс в целом, настолько он нынче не интересен и уныл, что даже виклики сгорают и мне всеравно. Честно говоря - мета хуже степей. Бг иногда развлекает. А так только вов классик помогает расслабиться. В хс одно напряжение.

Сам не верю в активный онлайн. Но думаю, что тем кому интересно ПвЕ будут заходить с каждой обновой, чтобы закрывать сюжет и героик. А потом и легендарная сложность появится.

Пиковый онлайн в наемниках на момент старта меньше миллиона, минимальный онлайн даже 20к не насчитывает. Кому оно может заходить? Зашли - выбили мышь в вов и ушли.

5 лайков