На грамматику не смотрите! И сам знаю)

Посмотрел youtube канал который ребята рекомендовали на форуме. Как арену играть по рекомендациям. Я конечно о до этого смотре, может просто не тех. Что в итоге! Купил арену за реальное бабло не смотря на то, что такую игру не хочется спонсировать где все “Ж” даже в пве за месяц не одного приключения не смог пройти или это норм для приключения? Вот в этом бы желательно ответ получить бы. Так продолжаю, воодушевившись за шел на сайты по ссылкам которые рекомендовали на канале сделал все как надо. Вот только как была “Ж” так она и осталось. Как не мог взять не одной победы в течении месяца так и не смог даже после форума. Там много игроков по подались просто с сильной картой, там видно было то, что колоду собирали как Франкенштейна отталкиваясь лишь от того сильна ли та или иная карта. Я так понимаю мне надо ждать пока мне то же не начнут давать сильные карты, вот только вопрос, через сколь? 6 месяцев или более? Так почему такой дизбаланс в игре. Я играю всего 4 недели, где ребята которые так же играют недавно как и я, почему мы не пересекаемся и сражаемся только против опытных? Неужели я один в ХС такой новичек? Не в пве, не на РМ и тем более не на арене! Так как тут новичку можно за фармить карты? Месяц прошел, а колода как была грубо говоря пустой так и осталась. Игра во дни ворота, одни за счёт других просто паразитируют. Вот такое впечатление. Так как другого объяснения нет, почему одни с вероятность 75-85% будут побеждать, а другие с вероятностью 25-40% проигрывать. И от тебя получается не чё не зависит. Какой процент поставили так и будешь играть так, что ли?

В зависимости от того сколько ты в него играл.Я после выхода игрищ играл только в них,и в итоге на 2 день игры прошёл.

Форум и сайты не научат тебя играть.Чтобы научится играть нужно практиковаться.

На арене нельзя собрать нормальную колоду отталкиваясь от одной карты.

Их дают тебе и сейчас,просто ты их не берёшь.

Распространённая причина горения…

Игра не сортирует игроков по опытности-неопытности,она сортирует только по рангу(ладдер),количеству побед(арена) и винрейту(солнышко).

С этим тебе сюда-Крутим подкрутку тут - #1656 от Zart-2953.

Лайков: 1

по всяким видео ты вряд ли научишься играть арену.
в идеале - попросить опытного игрока поиграть с тобой, чтоб он по ходу игры подсказывал тебе лучший вариант. если такой возможности нет - смотри стримы крутых аренеров, анализируй как бы походил ты и как ходят они, и кто в итоге оказался в выигрыше.
ну и да, особо из новичков/слабых игроков - никто не играет арену, поэтому чаще всего там опытные ребят играют.

Спасибо за ответ! Я заметил, что стримерам много золота на арене, а нам нет. На арену карты предлагаются из того, что есть у нас? А иначе откуда столько золота у них на арене?)

И те, которых нет, на арене дают тоже. Но если у тебя есть какая-то золотая карта, то на арене она тоже будет золотой. Поэтому у стримеров золотые колоды на арене.

Спасибо за ответ!!! Неожиданно и приятно, все подробно, ещё раз спс!!! Я первые 2 недели раза по три четыре в день пытался пройти приключение, последующие 2 недели ну и продолжаю пытаться пройти уже по разу или раз в день. Пока безуспешно, за исключением нового дополнения и то я думаю, что там просто позволили пройти, что бы продолжение купили:) ну а если купишь то наверное как и в других пройти не смогу только зря деньги солью, в моем случаи). Посмотрю, что будет дальше, как никак у меня 3 месяца командировки ещё, вот и посмотрим вить у меня стаж уже будет в 4 месяца по окончанию если нервы не сдадут в ХС. ХС удобна для игры с телефона вот наверное потому и держусь до сих пор) Вить 4 месяца хватит для того, что бы сделать выводы по ХС? И опыта набраться! Мне бы хотелось и дальше продолжить играть в ХС с ПК. Ну а час сильно сомневаюсь, так как месяц прошел, а я так и не в чем не продвинулся, как терпел на РМ от 5-7 поражений подряд так и терплю, ну а про арену и пве вам и так известно) Да и колода норм картами не пополняется, посмотрим чего смогу добиться через 3 месяца так как выбора нет) наверное к тому времени раз 20 удалю ХС, как не как уже 4 раза удалял)

Одна из основ для новичка - учить карты. Это позволит собрать колоду на арену, предполагая какие карты могут тебе дать, и стоит ли брать какую-либо на первый взгляд слабую карту. Также будешь знать, что и когда ожидать от оппонента.