На что потратить золото

Играю всего 2 день и сижу на 50 ранге. Когда прокачал все классы до 10 уровня с хозяином таверны, успел накопить 800 золота. После этого мне дали бесплатно сыграть на арене. Сыграл первую арену магом 0-3 (получил комплект карт и 25 золота). Посчитав что убыток минимальный при самом худшем раскладе решил еще раз сходить на арену. Разбойником сыграл 8-3 (получил 1 комплект карт и 225 золота). Так как карт мало, возникает вопрос, стоит ли рисковать и спускать все золото на арену или купить комплекты карт? Если покупать комплекты карт то какие именно? И если можно подскажите хороших стримеров которые хорошо играют арены.
Заранее большое спасибо.

Конечно же играть арену. На паки не стоит тратить ибо с арены больше возьмешь

Arenatips канал на твиче. Посмотри, очень хорошо играет. На арене реально играть в плюс, но отнимает довольно много времени

Арена всегда выгодней пака.

И веселее. (20 букаф)

Советы по арене есть здесь

В том числе ссылки на стримеров.
8-3 это здорово, но новичками по началу дают в соперники новичков. Потом станет играть сложнее.
Если арена нравится и получается, продолжай играть в неё, это максимально выгодно да и паки для игры в нее не особо нужны, а коллекция потихоньку будет расти :slight_smile:

Лайков: 1

Большое спасибо за полезную информацию. Буду учиться и потихоньку набираться опыта играя арены.

Беги пока не поздно!

мне бы так играть в первый день игры в ХС на арене, я бы весь в золоте ща был бы

Я себе зубы сделал…

Лайков: 1