Неадекватность "бомб"

У меня помню один ударился во взрывную ловушку, хотя знал что он там есть, так как ее Зулджин разыграл, при живом Малигосе на столе :))))

Бомбовар с изерой, банкиром… Сперва я подумал что этот парень страдает тяжелой наркотической зависимостью, но потом увидел ранг и все встало на свои места.

Да это твин мой, я на нем деки тестю, чтоб на основе напрасно не пторать пылюку :slight_smile:

Ну это прикол конечно)

В смысле этот бомбовар с изерой твой твинк?

Нееее :slight_smile:
Хант твин, тоже Зетта, поэтому ранг такой.

Я помню у меня дека была в приключениях ВЛ за рожку.
Урон от заклинаний +3 и +3, просто надо было найти взрыв пакет и изи вин. (Ну если только босс не заруинит пул раскопки кастов)

Годнота. Боссы еще изи ловятся на всякие трюки

Я когда беру какую то слоу комбо вомбо деку по приколу мне каждый второй бомбовар демонстрирует такой заход что к 7 ходу сидишь и думаешь как не сдохнуть на следующем ходу.

Лайков: 1

я на мех паладине имею хороший вин рейт против воинов, но играть против них все равно невозможно… вчера мне попалось 4 воина подряд и каждый бой это 15-20 минут, воины не консидят в надежде на потасовку или заход костюмчика… изображают усиленную мозговую деятельность раздумывая прожать абилку или нет… и все раво прожимают каджый ход почти…

Еще один, третий подряд, у них там намазано чтоль :slight_smile:

Тоже чуден паренек, кидает шельмобота не имея ремувала в руке.
Он наверно рассчитывал какую-нибудь мелоч вытащить и лицо засейвить.
Жаль не Малигоса дернул :slight_smile:

А давай-ка я напомню

Воин: поле боя — стихия воина. По задумке он должен непосредственно участвовать в битве, поэтому в его арсенале много оружия и средств накопления брони. Его существа, как правило, больше и мощнее, чем у других классов, и обладают свойствами «Натиск» и «Провокация», благодаря чему захватывают позиции на столе.

  • Преимущества: броня, оружие, провокаторы, уничтожение существ.
  • Ограничения: вытягивание карт, создание карт.
  • Недостатки: наносящие прямой урон герою заклинания, положительные эффекты для нескольких целей, орды существ.

Ну так бомбы не прямой урон наносят, а кривой, посредством замешивания. :slight_smile:

А вообще, я что-то не помню нормальных метовых варов, которые перехватывают темп посредством оружия и сильных дорогих миньёнов с таунтами. Единственная дека хоть как-то походящая на вышеописанное являлась квест варом, но и у нее был основной винкондишн через абилку с Сульфураса.

Да нормально все с бомбами, но если понерфят я не обижусь, 2 900 никогда лишними не бывают :slight_smile:

Ты не зарекайся, я вот так же кирки складировал. :sunglasses:

Ну пылить щас просто так смысла вообще нет, да и крафтить не чего пока не собираюсь.

То же самое можно сказать и о двойке+шестёрка в мех-хантах.Мне вот с бомбо-варами гараздо приятней играть,чем против мех-хантов и мех-палов,те вообще дичь.

Какая дека, в стандарте, с огромным винрейтом обыгрывает кв с бомб пакетом? Кроме незахода костюмчика
Также как ктун дру баку вара? Также как квест рога контроль?
Так чтобы гарантированно, а не как нынешний ширвалла пал?
Пого роге бомб пакет передает привет, не подходит.

Я бы добавил к кв с бомбами еще одну деку - мех хант, на которого тоже нет жесткой контры. 2 голубых единорожика текущей меты.

Хотя, если судить по хс реплею, на варов все же есть управа. Сначала про винрейты бомбо вара против определенных дек.
Мех хант - 39 процентов.
Хрип хант - 37 процентов.
Дракон маг - 36 процентов.
Мех пал - 26 процентов.
Теперь про винрейт кв.
Хрип хант - 34.
Дракон маг - 36 процентов.
Меха ктун вар (который редко встречается) - 18.

Если говорить именно о гибриде кв и бомбера, который не отображается на хс реплей, то я бы поставил на хрип ханта с аннигилятроном, дракончиками и прочими очень неприятными для вара вещами. По-моему, вар вообще не может выиграть такого ханта при нормальном заходе последнего.

Теперь привожу деки, с которыми мех хант по хс реплею имеет меньше 40 процентов винрейта. Вот их список:

3 лайка