Неадекватность "бомб"

Проблема в том, что хорошей контры вару и нет. Маг - это не контра, просто плохой матчап. Под контрой я подразумеваю матчапы как ктун деки против баку вара.

Вар может и в убер контроль (привет костюмчик и омега ассамблеи помимо своих зачисток), и в темп и кучу дамага (бомбы).
Неадекватного ответа на неадекватную деку нет. До ротации были вон куб ханты и клон присты. Было столько имбы, что вар не был так заметен.
Проще занерфить некоторые карты, но если хофнут карты героев, такой вой поднимется, близзам это невыгодно.
Хотя бы с омега девастаторов убрали приписку мех, чтобы не копали их.

Вот тут ноют, что на мехханта контры нет
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/ubirajte-etu-svyazku-iz-igry-priznajte-chto-pro-balis/4419?u=zetta-2146
В этой теме оказывается контры нет на КВ :crazy_face:

Лайков: 1

Да этого челика я видела, там потом уже в непойми что тема ушла. Давно бы уже эпик свой зафармил, вместо фигни

Какая дека, в стандарте, с огромным винрейтом обыгрывает кв с бомб пакетом? Кроме незахода костюмчика
Также как ктун дру баку вара? Также как квест рога контроль?
Так чтобы гарантированно, а не как нынешний ширвалла пал?
Пого роге бомб пакет передает привет, не подходит.

Бомб пакет с хорошим винрейтом не обыгрывает наверно никто. Теоретически КШам какой-нибудь.

Чистых КВ разрывает на раз, с бомбами немного посложнее, но тоже хорошо играю с ними.

Минут 10 назад играл.
И это еще не самый лучший заход был у меня.

Очень недурно (хотя ханта вообще не люблю, но дека занятная). Как идет, если комба приходит до джепетто? Есть выборка за игр 100 с варами? Стата интересна

С чистыми кв у меня более-менее, именно бомбермены все включено сильно напрягают (которых большинство)

Если зашла комба есть варианты, вот тупо с руки ханта забил :slight_smile:

По поводу статы с варами, сотни игр нет, счет 22-6 в мою пользу за прошлый сезон, за неделю игры примерно:

image

С варами действительно в хороший плюс, хотя и маловата выборка.

Меня даже больше удивило такое большое количество жрецов, где ты их вообще встречал? Я парочку калек умудрилась встретить, а тут аж 18 пристов

Вот еще один попался :wink:

Не важно какой лейт дадут вару - он будет силен пока ротация не наступит и костюмчик не ливнет. Важно что дадут всем остальным, т.е. появится ли жесткая контра вару.

Ну ее реально нету, есть деки которые имеют преимущество над варом, но такого чтоб прям контра (как пример кингсбейн рога до нерфа яда) не существует на данный момент.

Ну это какой-то рофло вар, с изерой. И костюмчик не нашел. То ли дело слон-гоблин-гайкалибур, костюмчик, подрывник. Возможно зря я в погоне за золотишком распилила пару карт ханта.

Хороший винрейт, но хотелось бы прям как ктун деки или клон прист, чтобы прям зафармить консерву под настроение.

Лайков: 1

Я хочу чтобы лок уже из помоечки вылез. Но при наличии бомбо-вара в мете в это особо не верится.

Лайков: 1

Он еще как-то очень лольно сыграл, поставив Изеру вместо розыгрыша конвеера на 3 мехи.

Ну может надеялся что-то наролять с нее, хз

Это да, не поняла такого хода. Ну от вара неудивительно, порой такую х*рню от них вижу. Наверное решил пожадничать и разыграть под костюмчиком

У меня помню один ударился во взрывную ловушку, хотя знал что он там есть, так как ее Зулджин разыграл, при живом Малигосе на столе :))))

Бомбовар с изерой, банкиром… Сперва я подумал что этот парень страдает тяжелой наркотической зависимостью, но потом увидел ранг и все встало на свои места.

Да это твин мой, я на нем деки тестю, чтоб на основе напрасно не пторать пылюку :slight_smile:

Ну это прикол конечно)