Неадекватный игрок

Вовремя игры противник вовремя своего хода выкладывал карты и просто ждал пока фитиль сгорит. Я бы понял если он до конца хода тянул, а так он сразу делал ход и просто ждал пока сгорит фитиль… Разберитесь уже с своей игрой и придумайте как можно исправить такие ситуации

Лайков: 1

Игрок может использовать отведенное на совершение хода время по своему усмотрению. Это не является нарушением.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Посмотри хотябы одну игру с турнира и тебя внезапно осенит что некоторые люди обдумывают свой ход и ход противника на несколько шагов вперёд и бывает даже не укладываются в отведённое время. Ну или скрафть Ноздорму, может полегчает)

Согласен, такие игроки порой бесят. Но увы и ах, это не нарушение. Наздорму тоже временное решение, ибо сейчас куча карт, которыми это дракома можно со стола убрать.

Лучше уберите реплики…задолбали противники выделываться …

Противника можно просто заглушить и никто не будет “выделываться”

2 лайка

У меня прям ща в игре неадекват, у которого ход не заканчивается!!! Висит карта над полем уже 20 мин! Что делать?

Нужен аналог Ноздорму, но чтобы Кличем давал такой эффект и за 1-2 маны 1/2 или 2/2 ±.

добрый день хотелось бы сообщить о неадекватном поведении игрока он после игры добавил меня и написал гадость мне в личное сообщение ! игра для детей и такие слова не приемлимы! или поскажите куда обратиться с данным вопросом ! скрин есть

Близзард не лезет в терки с друзьями.

Решения о подтверждении запроса на добавление в друзья принимаются игроками самостоятельно, в связи с чем мы не вмешиваемся в общение друзей по Battle.nеt.
Мы рекомендуем не добавлять в друзья незнакомых Вам игроков, чтобы не сталкиваться с подобным.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1