Небольшой опрос по ленте наград

Жаль, что нет. Я по нему сверял обычно, свой левел Ленты Наград. Если он брал 400, то я должен был к тому времени взять 200. А сейчас не с кем стало сверять.

Очередное подтверждение того как можно быстро выгореть.
Скорее всего словил бан на основу :smiley:

2 лайка

Можно по себе ориентироваться, я для себя прикинул сроки, когда прокачиваю какой уровень.

Лайков: 1

Вряд ли там бан за афк фарм в 400, но то, что чел этим хвастается, это уже полный абзац.

Прикинул тоже, что 300 успеваю вроде. Но хочется и внешних ориентиров.

Лайков: 1

Так, блин, есть же таблицы с формулами (дейлики, попочасы в игре, ачивки, всё складывает).
Понятно, что это сухая математика, и в реале может быть немного иначе, но тем не менее реальный ориентир.
А Вы нашли по кому сверяться. :rofl:

Грига не хвастал, а делился со всеми своими успехами в специально отведенной для этого теме. И вот перестал писать. Видно его забанили или, как тоже предполагают, перегорел и нашел себе другое увлечение.

С математикой не дружу как-то. Грубо прикидываю 20 уровней в неделю набивается. Но это ж не очень наглядно.

Я пока на 10 дней опережаю прошлый доп, там 200 уровень 2 месяца и 3 недели делал.

Лайков: 1

А я, наоборот, в этом сезоне медленнее иду. Январь прохалявил, а теперь не нагнать уже. Больше 300 не возьму.

Лайков: 1

Там кто-то иногда на реддите кидал подсчёты относительно текущего уровня и какой в конце будет, мой примерный уровень около 320 должен быть. Пассивно я каждый доп на десяток больше набиваю, не знаю как так выходит, но играю в среднем так чтобы в день было + 2 уровня(дейлики и просто набивка опыта)

Лайков: 1

Ровно 150. А когда обновится она знает кто?

Лайков: 1

Через месяца 1.5, в начале апреля.

Лайков: 1

Тоже метод. Посмотри 2-3 недели. Если оно так и идет, то вот тебе и дорожная карта по аддону. Но не на афк-чувака ориентироваться, блин.

Лайков: 1

Это сейчас пока так идет. А январь был профукан. Афк-чувак же шел стабильно. По нему можно было часы сверять. За ним тянулся. На него ориентировался. Сейчас вот ориентируюсь на 20 левелов в неделю.

вот вам заморочиться нечем, возьмете 250- 300, разница 2500 голд, не критично.

Он в любом случае 400 взял бы, а кто нормально играет не может также как машина фармить.

На эту сдачу можно мини-набор взять или что-нибудь за золото в магазе из косметики или паков старых.

Лайков: 1

да, не спорю, можно взять… а можно и не взять. По сути, конвертер попочасов в голду. Не повод для аналитики. Я об этом)

2 лайка

Там не только в специальной теме я видел эти сообщения, ну да ладно.