Небольшой опрос по ленте наград

Приветствую🖐️

Вернулся в игру 20 января (ушел в мае 2020), влился потихоньку, взял баттлпас, начал фармить средне-умеренно…

Итого, по состоянию на вчера, апнул 106 уровень имея на балансе ровно 6500 голды.

Что хотел узнать - сильно ли я отстал в продвижении потеряв почти 2 месяца…?

Какой у Вас уровень в ленте, товарищи?

Спасибо за ответы✊

Лайков: 1

120 без бп и играя по 3 игры вдень на дейлик и 5-10 раз в неделю на виклик.
бп дает сколько 20%? ну был бы счас 150 при таком темпе. а если дофига играть - то народ уже 200+ взял (если смотреть на некоторых стримеров)

Лайков: 1

Отстали на 2 месяца, но не сильно как по мне. Главное 100ка сделана.

Делимся в этой теме.

2 лайка

Хм, значит катаю я порядочно…
Предзаказ и так брать придется, но хочется по максимуму голды нафармить, хотя делаю задания альтерака и уже подташнивает от гринда.

Когда я играл, то за 4 месяца сумарно выфармливал ~10к — 2к на минисет и 7-8к на аддон. 7-8к на аддон хватает за глаза, если пылишь карты умно

Лайков: 1

Минисет куплю, так проще. Голда таки более гибкий ресурс в игре чем даже реал (замахаюсь покупать арену или наёмников вдруг потянет), но по старой памяти впервые когда я собрал дополнение, это были Руины Запределья, открыл тогда 226 паков.
Понятно, что все картонки никогда не заиграют, но если делать задания аддона, то частенько и мусор нужен

Это без пропуска ведь?

153, все квесты +немного каток +квесты в наемниках. Пропуска нет

Лайков: 1

Радуйтесь своему уровню, пока ещё можете. Максиму Рогатину, например, никогда больше не взять даже сотого :sneezing_face:

4 лайка

Можно про наемников детальнее? Там есть некие квесты дающие доп опыт? Или ты там просто дейлики делаешь?
Квесты альтерака и я делаю, а вот наемников глянул и забил. Возможно и зря😁

170 без Боевого пропуска

Лайков: 1

Просто дейлики. Но опыт за прохождение пве инстов падает тоже, по времени. Почти же самое, что и в ладдере катать. На любителя, если не нравится режим, лучше не начинать- арена полный отстой.

3 лайка

Это некий местный мем, да?;)))

да не то чтобы… Просто он изначально задуман как альтернатива режиму “приключения”, поэтому пве контент- нормальное такое развлечение для любителей гринда. Другим противопоказан.

Лайков: 1

ща придут местные автокликеры и афкашеры, и начнут рассказывать, что они давно уже взяли 400 кап, и, пацаны, как дела в качалке?

3 лайка

я уверен, их отдельный котел ждет в аду)

Григи давно не видно, он любил хвастаться, что за месяц до конца допа афкашил 400 уровень

Лайков: 1

Наверное с парнем своим поругался. Грустит.

2 лайка

Да

2 лайка

Я думаю он просто в бане:

Лайков: 1