Невидно ранг опонента

Почему я невижу ранг опонента когда играю в рейт игры хотя раньше помню оно было

Видно только в легенде. Это уже давно так.

Лайков: 1

Урок русского языка в 3-м классе по теме “Правописание частицы не- с глаголами”

13 лайков

Так там ещё и оппонент с одной п. И знаков препинания нет от слова совсем. :scream:

9 лайков

Стыд и срам.

4 лайка

На нашем собрании анонимных граммар-наци его бы побили!

3 лайка
2 лайка

Понерфили. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Просто унизили челика, по полной:)

А не надо на уроках резаться в ХС :upside_down_face:

3 лайка

Ну это еще ± понятно по аналогии с английским it

Если ты не учитель :wink:

7 лайков

Вы все не понимаете, это просто BigDaddy зашёл на ру форум, но ещё не адаптировался после поисков Skizzie :crazy_face:

Факты говорят следующее: английский он уже начал изучать (это второй класс), а правописание частицы “не” еще нет. Отсюда вывод - ТС только перешел в 3-й класс.

всё проще и безнадежнее

тс это двоечник из N-го класса, где N > 3.

Лайков: 1

не зря я вас с вашим праздником поздравил=) вообще вы кажись забываете что кроме вас “словяне” на форуме есть и “тюрки” )) хоть с ошибками пишем) но мы знаем и понимаем)) а вы"большинства" нас язык ни бум-бум)
P.S. я о тех кто тут свою эродицию пытается показать) а не ответить на поставленный вопрос)

Ну, если для кого-то знание правил за третий класс школы считается верхом эрудиции… Что тут скажешь.

7 лайков

ну можно просто объяснить так? а не толпой кидаться, или так приемлемо?

походу семья и школа не справляются

как знать, может только всенародное позорище толкнет ребенка на путь знаний

возьмем тса в сыны полка форума!

Лайков: 1

когда я английский учил мне говорили не бойся делать ошибки самое главное чтоб ты донес смысл того что ты хочешь сказать… а тут никто из них не ответил на поставленный вопрос, но с радостью накинулись…хочу знать твое мнение это правильно или нет? или так надо Учить людей ?

Лайков: 1