Невозможно зайти в игру через службу blizzard

Уже долгое время не могу войти в игру. На форумах так ни чего и не на рыл.

5 лайков

Расскажите о ситуации подробнее. На каком устройстве Вы играете - ПК или смартфон/планшет? Какая ошибка возникает при входе? (укажите полный текст и номер, если есть). Как давно и после чего именно она начала возникать? Какие действия Вы пробовали предпринять самостоятельно?

Ошибка та что в заголовке. “Невозможно зайти в игру через службу blizzard пожалуйста попробуйте” При загрузке ,на воротах. Играю на ПК. Сносил игру,пробовал исправить . Сброс ip и dns. И т. д. и т.п. Есть файлы : DxDiag, Looking Glass, MSInfo, pathping, tracert. Но куда их скинуть ?!!

5 лайков

аналогичная ситуация днем нормально после 16 00 при заходе в игру не работает музыка игра долго грузится потом выкидывает 2 месяца уже. играю на пк и андроид планшете честно надоело уже гадать запустится или нет исправте уже свои баги наконец

Тебе проще. :slight_smile: Меня круглосуточно , 7 дней в неделю отфутболивает. И уже довольно давно.

9 лайков

надо что то делать близы вы не офигели

Лайков: 1

ремонтируйте свой сервак негодяи

Лайков: 1

Вобщем как всегда, я один на один со своей бедой. :frowning_face:

3 лайка

Спасибо за подробности. Давайте для начала попробуем сделать следующее:

  • перезапустите сетевое оборудование, отключив модем/маршрутизатор от электропитания на 5-10 минут;
  • если Вы используете wi-fi соединение, попробуйте подключиться напрямую через кабель;
  • закройте все фоновые программы;
  • на время отключите все программы безопасности (антивирус, брандмауэр/фаервол);
  • проверьте, открыты ли все необходимые порты;
  • проверьте файл Hosts на наличие изменений в нем.

Если результатов не будет, загрузите имеющиеся у Вас файлы на файлообменник и опубликуйте ссылку здесь (чтобы сделать это, Вам будет нужно выделить текст ссылки и нажать на иконку </> на панели редактирования).

Все уже пробовал, Hosts “родной”, антивируса нет, брандмауэр отключен,.
Heroes of the Storm запускается , а вот Hearthstone нет. файлы диагностики

              `<>`

Собранные Вами данные уже устарели, тем не менее, они все же дали ряд идей, которые могли бы помочь.

Во-первых, достаточно большое количество записей о системных ошибках может говорить о том, что у Вас установлены не все необходимые обновления для операционной системы. Пожалуйста, проверьте наличие доступных обновлений для Вашей ОС и установите их.

Во-вторых, хоть это и не связано с невозможностью подключения к игре, в глаза бросается то, что Вы используете устаревший драйвер для Вашей видеокарты. Свежую версию можно загрузить с сайта Intel.

Далее, можно также попробовать удалить кэш и файлы приложения Blzzard на случай, если они оказались повреждены.

Наконец, ситуацию также может исправить настройка Google DNS:

  • Пуск > Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Изменение параметров адаптера > правый клик по иконке используемого интернет-подключения > Свойства > Сеть > Протокол интернета версии 4 > Свойства > Использовать следующий адрес DNS сервера > 8.8.8.8 (предпочитаемый) / 8.8.4.4 (альтернативный);
  • перезагрузите компьютер;
  • обновите DNS по этой инструкции.

У меня уже неделю тоже самое на macOS (ноутбук), переустановка не помогла. Думал проблема с интернетом или обновлениями игры - но нет.

Рекомендации выше не особо помогли, часть из них не могу реализовать так как у меня mac

Лайков: 1

Вчера ,после обновы перестала тоже пускать в игру (Самсунг гэлэкси а70)android 10

11 лайков

Та же проблема, тот же телефон. Хз что не так)

2 лайка

Та же проблема на том же телефоне. Вы справились с проблемой?

Лайков: 1

Нет, проблема не решена

5 лайков

Такая ошибка мне выходит на андроид уже более недели, как мне быть? Игру переустанавливал модем перезагружал, даже на 4g переходил тоже самое, что с сервером??
P.S. Играю с Samsung a70 девайс почти новый. А вышло это после последнего обновления смартфона, не знаю на что и думать…

3 лайка

Это все из-за андроида 10 на а70, все кто обновился до 10 андройда не могут зайти в игру

4 лайка

Разработчики могут исправить эту проблему в Hearthstone? Или ждать обновления андроида? Проблема входа на galaxy a70 с android 10!

Тут проблема не в телефоне, а в самой игре, нужно ждать обновы игры,так как близы не рассчитали видимо что-то по обновлению на наших телефонах