Невозможно зайти в игру через службу blizzard

Вчера ,после обновы перестала тоже пускать в игру (Самсунг гэлэкси а70)android 10

11 лайков

Та же проблема, тот же телефон. Хз что не так)

2 лайка

Та же проблема на том же телефоне. Вы справились с проблемой?

Лайков: 1

Нет, проблема не решена

5 лайков

Такая ошибка мне выходит на андроид уже более недели, как мне быть? Игру переустанавливал модем перезагружал, даже на 4g переходил тоже самое, что с сервером??
P.S. Играю с Samsung a70 девайс почти новый. А вышло это после последнего обновления смартфона, не знаю на что и думать…

3 лайка

Это все из-за андроида 10 на а70, все кто обновился до 10 андройда не могут зайти в игру

4 лайка

Разработчики могут исправить эту проблему в Hearthstone? Или ждать обновления андроида? Проблема входа на galaxy a70 с android 10!

Тут проблема не в телефоне, а в самой игре, нужно ждать обновы игры,так как близы не рассчитали видимо что-то по обновлению на наших телефонах

Аналогично, а70, вчера обновил телефон, перестало запускать, маленькая инди контора будет что то делать, или рисуем дальше картонки по 100 баксов…

Лайков: 1

Аналогичная проблема, тоже Самсунг. Когда пофиксите?

Если речь о модели а70 и андроид 10, о проблеме следует сообщить на английском форуме баг репортов.

Парни, создал тему на англ форуме баг-репортов. Как мог описал, если что пролайкайте или дополните инфу.

9 лайков

Я уже создал тему по этому вопросу,пока ответа нет

Когда нам ждать ответа? После карантина шевелиться будут?

Лайков: 1

Такая проблема с входом осталась до сих пор!!! У меня телефон Samsung galaxy A70 обновился android до версии 10 и больше не могу войти в игру уже неделю! То писало: Закрыто - срочные новости 26 марта будет обновление. После обновления переустановил игру один раз пустило поиграть, а после выхода из приложения больше не могу войти снова, пишет: Закрыто похоже шаловливые бесы не дают войти в аккаунт, и так при каждой попытке входа: переустановка игры, очистка кеша, смена интернет соединения - НЕ ПОМОГАЮТ!!!

Лайков: 1

Зависает игра на этапе загрузки, на пк. Но цвета переливаются, и мышка двигается, то есть она не мертво виснет а якобы грузиться но никогда не запускаетсья. такое продолжается уже около недели.

Близзард сделайте авто очистку кеша при запуске приложения каждый раз и все будет работать. Сейчас для входа надо вручную чистить кеш при запущеном приложении пока оно запускаеться!

2 лайка

Привет! Попробуй удалить игру и установить её заново через самсунг плэй. Мне помогло! Тоже А70!

я делал так оно помогает только при первом входе, а потом при выходе из игры и входе все по старому не дает войти.