Незрячий наблюдатель - просматривает две карты вместо трех, хотя в колоде 20 карт

Незрячий наблюдатель - просматривает две карты вместо трех, хотя в колоде 20 карт , ситуатция уже не первый раз повторяется (и да есть скрины)

Ну тогда заливай на imgur.com и показывай.

Лайков: 1

Это значит, что в трех верхних картах две повторки, отсюда показывает две.

3 лайка

Если в верхних 3 картах одна из карт это копия наблюдателя, то он ее раскопать не сможет. Поэтому показывают только 2 карты.

2 лайка

спс за ответ над этим вариантом не обдумывал

Причём тут верхние? Он просматривает 3 карты из колоды и одну кладёт наверх. Они не верхние.

С чего бы это?


Раньше он показывал три карты. Так что какой-то визуальный баг с копиями. <=

Как минимум с других подобных случаев/проверок…

Проблема действительно возникает, кидали даже реплеи и судя по всему сталкиваются с ним как раз те, кто носит две копии карты.

Он и сейчас часто показывает 3)) может это последствие изменения правил “себя нельзя откопать”, но надо бы проверить и две одинаковые тоже.

На нем написано: вы просматриваете три карты из колоды и кладёте одну из них на верх колоды. Не три верхние. Если есть проверка с Полкетом - прошу приложить.

Ящерка, он не раскапывает. Где на нём механика раскопки? Визуально выглядит также разве что, но вординг другой. Или трэкинг - тоже раскопка?

В моих скринах дека арены, где была только одна копия наблюдателя. Так что это две одинаковых (чего я раньше не припомню).

И просматривать он должен три, исходя из описания карты. Пусть даже все три одинаковые. Так что это визуальный баг. <=

И? При чем тут за три верхние если я писала о другом?))

Я о той раскопке которая “посмотрите” на примере тех же “выслеживаний” или лазул или у кого там еще проблема была с “баг показало 2, а не 3”…

А вот с чего такая уверенность? Есть подтверждения? А то стоит вспомнить те же варианты с попытками ханта найти зверя…

Вчера игра на жреце. Ставлю Мадам Лазул, у охотника 3 карты в руке, мне Лазул даёт на выбор только 2 карты. Т.е. не пустое место заместо карты, а симметрично 2 карты на выбор, где третья не пойму. К сожалению скрина нету.

А, да, ссоре

Две одинаковых считает как одну все равно

Ну так. То о чем я писала. Если карты одинаковые показана будет только одна, а не две…))) Это давно известный факт, но далеко не для всех(((

Эм…разве? я о последнем фиксе, он вроде позже наблюдателя был…
утопала в архивы тогда

Причём тут другое, если я писал про три верхние Джери, а ты ответила мне на это, что есть какие-то многочисленные проверки.

Раскопка - это механика. И просмотр - это механика. Разные, понимаешь? Копию самого себя можно просматривать, это баг. И трэкингом всю дорогу дровался трэкинг.

Текст на карте. Просмотрите три карты. Мне достаточно этого подтверждения. <=

Лайков: 1

Были и случаи раскопки одинаковых карт, а тут прям ровно 3 и только 2 из них показывает.

16.0. 8 от 10 января того года. Алекс не даёт Алекс. Другие карты раскопки сами себя по-прежнему копают.

Ну и да, наблюдатель по-прежнему не имеет отношения к раскопке, а ошибка появилась 16 декабря после глобального патча. <=

Edit: ещё раз наша mvp назовёт эту механику раскопкой - отправляйте её тестить на

Эпическая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: когда вы раскапываете карту, карту, она стоит на (1) меньше.

А то у меня уже глаз дёргается. <=

Не-не-не, я о последнем вспомнила, который был 4 месяца назад. Пока еще не откапывала, когда стали появляться первые темы о наблюдателе. Вдруг не последний патч его сломал, а те правки, которые как ты говоришь вроде и не должны быть связаны.

Окей, допустим, вот только теперь было бы неплохо вычислить, что заставляет карту поступать таким образом.

Я в свое время уже по-моему прилично уже всего натестила. Было бы очень здорово, если этим бы занялись и другие. В противном случае, если я зайду в игру и наблюдатель даст мне 3 карты на выбор, не уверена, что готова тратить 200 попыток чтобы совершилось чудо.

Смешно. У меня в таком случае давно уже оба и это хронически…

Или второй вотчер или две копии карт. В первом случае - баг механики, во втором - визуальный.

Я предлагаю тестить не чудо и ошибки, а доказать, что механика просмотра и механика раскопки - одно и тоже, раз ты так уверенно это утверждаешь. Что-то мне подсказывает, что ничего не выйдет. Я вотчеров наиграл с тысячу в дх до половины нерфов - всегда показывал три и самого себя.

Сейчас полазил по забугорным сайтам - там пишут, что ошибка вылезла после последнего патча. <=

Я не утверждаю, что это 100% так и 100% должно быть так. Я лишь пыталась объяснить, почему так могло получится и что конкретно по какой причине могло стукнуть наблюдателю.

Да, я знаю, что раньше мог, осталось понять, что конкретно его сломало - как всегда банальное “Правили в одном месте, а сломалось то, что отношения не имело” или же “подправили похожее, а сломалось еще и это”

Кинул приглашение. Пошли тестить кознями. <=