Немного нытья про баланс

Интересно мне стало, в чём собственно заключается тестирование новых героев и режимов. Потому как новый герой Снид это такая лютая имба, что непонятно читали ли разрабы что делает его абилка до того как выпустить его в пул. В режиме дуэлей новый Дьябло (особено через квест лока) тоже что-то с чем-то. Мини-набор вышел…а зачем? На что он повлиял? Мета вообще не изменилась…Вот и встал вопрос:неужели на тестировании это всё было не очевидно?

Лайков: 1

Что вы подразумеваете под балансом

Тут 2 варианта:

  • нет, это не было очевидно скоро пофиксим,
  • да, это было очевидно, скоро пофиксим.

Тебе какой?

2 лайка

Играй в “Наёмников”, зачем тебе эти инвалидные и никому не нужные режимы игры?

2 лайка

А вообще, лучше в приключения играй🙂 там не имба))

Ну как это, известно что. Баланс - это когда я побеждаю. Когда я проигрываю это очевидно дисбаланс и надо срочно фиксить.

16 лайков

Что вы тут со своим балансом в играх заладили? У Близзард есть дела поважнее! Ну там инклюзивность и прочая непонятная фигня, борьба с белыми домагателями и поиск максимально разнообразных личностей… :rofl:

8 лайков

Это от damage dealer что ли? :rofl:

2 лайка

Забыл третий (и самый важный): “да, это было очевидно, кстати нам похрен”.

В проверке, что они не крашат клиент или сервер, а также работают так как на них написано. Разве это не очевидно?..

Лайков: 1

Это нужно в крылатые фразы закинуть

2 лайка

В тестировании технической части. Чтоб всё работало, как написано на карте, и чтоб ничего не крашилось.

Если ты спрашивал про тестирование баланса, то этим бесплатно занимаются игроки после выхода патча. Потом близы соберут статистику и выкатят нерфы.

Так же, некоторые карты намеренно выпускаются имбовыми, чтоб нагнать хайпа, стрясти с хомичков пыли и денег, после чего вернуть карту к изначально задуманному варианту.

2 лайка

А где я написал слово баланс? Баланса не существует. Но выпускать колоды,героев и т.д тир-S это очевидная ошибка и такого быть не должно.

Я тоже задаюсь подобным вопросом, но только насчёт Вольного формата.
Чтобы было понятно, сейчас в Вольном один из самый странных багов (не считая отк ктун ханта), который можно было проверить элементарно взяв карту, посмотрев что на ней написано “карта с выбором эффекта” и протестить эту карту с картами выбора эффекта.
Тут два варианта:

  1. Они не протестили.
  2. Они протестили, увидели баг, сказали: “ну ладно, и так сойдёт”.

просто близам пофиг,и ужели давно

они будут каждый аддон подобный баг делать,потому что он привлекает определенную среду людей,которая любит играть на поломе.Они как раз за эти две недели “до нерфов” как раз легу и возьмут.А остальные пусть долбятся,создают ежемесячный онлайн

ну это тонкая грань)Если проиграл по своей ошибке то сам виноват,а если проиграл потому что колода соперника - это чья то ошибка(тех кто карты делает),то пусть учатся делать норм карты,пойдут в школу и все подобные дела

В названии темы.

Почему не должно?
Это подогревает продажи.

Тыж понимаешь, что в коммерческом проекте находишься?

Лайков: 1

Да, конечно. Тебе же разработчики мешают взять контру или на крайняк такую же колоду. :upside_down_face:

сколько в игре классов, а сколько дек в рамках этих классов и теперь вопрос- СКОЛЬКО играющих колод?