Немси бесплатно в магазине

После выхода патча 17.2 для Hearthstone во внутриигровом магазине появился бесплатный альтернативный портрет чернокнижника Немси Некропшик, который до этого выдавался только за участие в мероприятиях Fireside Gathering.
Действие данной акции ограничено без указания срока ее окончания, поэтому вам стоит поторопиться, если этого портрета еще нет в вашей коллекции. К тому же, в текущей ситуации с коронавирусом в ближайшем будущем вряд ли можно будет организовывать мероприятия Fireside Gathering.
Недавно подобным образом раздавался бесплатный портрет Тиранды для жреца, а акция длилась около месяца, и точный срок ее окончания тоже не был указан.
Источник: http://natpagle.ru/2020/05/12/besplatnyj-portret-chernoknizhnika-nemsi-nekropshik-poyavilsya-v-igrovom-magazine/

14 лайков

Чего, фейк жпс отменили что ли? :rofl:

4 лайка

Эх, помню как я и мои фейки собирались во Французском кафе поиграть потасовочку.

18 лайков

Чтоб попасть туда через впн, надо чтоб кто-то для начала её организовал. Сможете найти сейчас рабочие FG?

Мда…а вот ответ на тему как близард помогает борьбе с ковид…вроде ничего дисбалансного и популистского…все справедливо и по делу…тут близам респект…умных голов послушали…

Можно прямо на этом же форуме кого-то с открытой таверной попросить создать FG, что как минимум десяток человек уже сделал.

У меня есть. У мавиля можно попросить например

Прямо такая помощь неоценимая. Наверно сотни людей исцелились, раз немси доступна в магазине стала.

а у меня магазин сейчас не работает не знаю личный глюк и надо менять пароль или просто общий глюк и надо ждать

4 лайка

В рамках игровой части это весьма логичная мера поддержки…а ты и дальше жди исцелений от близард…

Я от близард ничего не жду. Просто называть это помощью в борьбе с вирусом? Типо серьёзно? Это не рофел?

Просто надо понимать что есть ответы, реакции и ТД…близарды рассудили, что немси сейчас не получить, а спрос на нее есть…и раздали ее…или ждать денежных выплат от быть может даже очень лояльной ко всему компании при условии того что у нас государство НАШИ деньги гражданам не выделяет…?

2 лайка

Да я близам ничего не предъявляю, лол. Мне вообще пофиг чо они там делают. Я в ахуе с твоих слов просто.

Поясняю…чел создавал тему “как близард помогает в борьбе с ковид” тут близы раздают немси…(самая адекватная реакция)

Магазин закрыт. Ваще норм или это у всех баг такой?

3 лайка

До 19 мая раздача будет, инфа из инсты.

https://www.instagram.com/playhearthstone/

Many of you have been waiting for the return of Fireside Gatherings to recruit Nemsy, so we decided to open a portal and deliver the diminutive demon summoner directly to you! Log into Hearthstone between May 12 – 19 to claim the Warlock Hero for FREE! :fire:

На главной странице сайта висит огромный баннер:

4 лайка

на сайте инфу позже заливают всё таки, в инсте уже более 3-х часов висит пост, а на сайт подгрузили пол часа назад максимум и нашему рус сайту я не очень доверяю так как с переводом уже косячили несколько раз серьезно.

Это да, бывает, к сожалению.

Кстати, на 2м акке успешно получил Немси. Магазин работает.

Ого, неожиданный сюрприз! Я уже думал, что Немси никогда не заимею, а Близы вона как расщедрились! :clown_face:
Магазин работает, все в поряде, уже получил (держу в курсе). :stuck_out_tongue_winking_eye: