Немси бесплатно в магазине

Поясняю…чел создавал тему “как близард помогает в борьбе с ковид” тут близы раздают немси…(самая адекватная реакция)

Магазин закрыт. Ваще норм или это у всех баг такой?

3 лайка

До 19 мая раздача будет, инфа из инсты.

https://www.instagram.com/playhearthstone/

Many of you have been waiting for the return of Fireside Gatherings to recruit Nemsy, so we decided to open a portal and deliver the diminutive demon summoner directly to you! Log into Hearthstone between May 12 – 19 to claim the Warlock Hero for FREE! :fire:

На главной странице сайта висит огромный баннер:

4 лайка

на сайте инфу позже заливают всё таки, в инсте уже более 3-х часов висит пост, а на сайт подгрузили пол часа назад максимум и нашему рус сайту я не очень доверяю так как с переводом уже косячили несколько раз серьезно.

Это да, бывает, к сожалению.

Кстати, на 2м акке успешно получил Немси. Магазин работает.

Ого, неожиданный сюрприз! Я уже думал, что Немси никогда не заимею, а Близы вона как расщедрились! :clown_face:
Магазин работает, все в поряде, уже получил (держу в курсе). :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вот ещё один скин обесценился…
Супер:(

5 лайков

Когда кадгара начнут раздавать есть нифа?

Лайков: 1

А какая у него была цена? :slight_smile:

8 лайков

Ждем темы ревности от “эксклюзивных” обладателей Немси как при раздаче Тиранды…

4 лайка

Опять наныли на раздачу

Магазин работает , Немси в кармане)

Осадочек у шаманов с FakeGPS останется.

Его раздавали месяца 2 назад. Точнее продавали - близы никогда не отдавали бесплатно платные скины и не будут так делать.

Имеется в виду ценность редкости. Я уверен что многим лень было шаманить ради неё,а теперь она у всех есть.

Вангую, что следующим будет оракул Моргл, для тех, кто не делал твинк для его получения.

4 лайка

Отличная новость. спасибо за инфу :+1:

Приехать на мероприятие или устроить своё… редкость была, сейчас он будет у всех.

Лайков: 1

Да-да-да. Или совершить серию читерских манипуляций. Близы, думаю, прекрасно были в курсе насчёт того, как на самом деле получали Немси.

12 лайков

И этими манипуляциями не все заморочились, многим было лень даже это сделать, вот пример:

А теперь и с фейкгпс не нужно замарачиваться. Ценность скина теперь ровно нулевая. Спасибо близард.

3 лайка

Для кого как. :man_shrugging:

Лайков: 1