Немси Некропшик

как можно получить Немси Некропшик сейчас?

невозможно, близзы забыли добавить ачивку на её получение:(

Как забугуртить метелицу, на немси по новой? (Ною на форумах, ради немси)

А рубашку реально получить? Можете помочь?

Сдалась вам эта Некропшик, когда в игре за просто так уже кучу скинов раздают.

И сколько из них нормальных?
Только за 1к же без учёта Н’Зота, лол

А вот это сейчас не принято. Извинись.

Что не принято? С дичью за бп играешь? Ну так сам выбрал в каком болоте барахтаться

Свои понятия нормальности продвигать,

Я не ньюфаг чтобы у меня в коллекции не было Немси, но если бы не было я бы взял за бп или ачив на 200 уровень скин, если бы играл локом поактивнее, а нзот или джараксус скоро будут за голду.

Сейчас это не проблема выбор есть.

Ну я так и думал, что ты про это. Тогда сори, что я не готов с лопаты жрать. Хочется всё-таки с хорошо нарисованным скином играть, а не мазнёй.

Что в т1, что в т2 хорошо нарисованный скин только у роги. А лок даже не после неё, ведь топ-2 прист, потому что мемный, или друль. Остальные почти все одно не очень почётное место делят

CoolStoryBob

То есть ты не мог купить скины когда они были актуальны, ах да ты даже не смог некропшик добыть.
Ты не то чтобы с лопаты с пола ешь.

Зачем мне покупать МехаДжару? Это самый помойный скин в игре. Хэйзлбарк хотя бы мемная

Обкекался ты в очередной раз, у меня есть Нэмси

Вот объясни, к чему триггериться и агриться на правду? Не, я понимаю, что задел тот факт, что я употребил слово “нормальные” в отношение скинов, а если так подумать, то есть ещё нормальные люди и ты к ним не относишься, но к чему вся эта бессмысленная цепочка? Ты же должен понимать, что тема “есть те, кто готов навернуть с лопаты и те, кто не готов” совершенно из другой степи, это уже не про качество скинов речь. То есть ты зачем-то начал диалог с ухода от темы.

Вот именно. Тебе говорят что в игре есть куча скинов на ровне с Некропшик а ты уперся.

Кто говорит, тот чел, которому норм поделия из т1 и т2, а также МехаДжара?

А тебе не кажется, что просто у всех людей разные вкусы?

А при чём тут предпочтения к качеству арта? Если лично кому-то нравится копро, то отклонением это не перестаёт быть

Ну потому что, если тебе какой то арт кажется плохим,то кому то может наоборот нравится. И твое мнение или чьё то другое не может быть истиной. Каждому своё

Ещё раз: при чём тут предпочтения? Вот у нас есть щит, как бы он кому-то не нравился, он был, есть и останется щитом.
Люди, которым такое нравится не виноваты, но это не повод оправдывать любой щит

А с чего ты так решил? Что он является таковым?

Только это твое мнение, даже в этой теме ты в меньшинстве.