Необходимо понерфить бума

Типичный пилот квара. Смотришь на все поверхностно.

Лайков: 1

Почему пилот квара? Почему такой вывод? Распишите же, почему Бум такой имбовый.

2 лайка

Потому что он превращает всех существ квара в ремувалы, и даёт овервелью абилки

4 лайка

Квест-пал и кввест-лок только против кв и могут , а еще эти гребаные новые мехи за 8 , которые копируются

А первую строчку ты конечно же не удосужился прочитать?

PS смотрю в защитники хайрольной помойки на конжурчиках записался? фуфуфу

Вшитый раш всем мехам убрать и все, вар продолжит копать девастаторов, ролять абилку на броню, потасня, варпас и шс на месте будут, просто чистка стола не будет превращаться в перманентную при надетом костюмчике.
Вара выиграть можно, но поломом типа крайне липкого реборн паладина, пачек хорошо прокачанных тесс

5 лайков

Ой иди в пень еще один защитник кв и кстати ник знакомый не я ли тебя на кшамане выйграл ?

Ну или шаман на фатиге из-за дрыжа

А причем тут первая строчка и с какого перепою ты решил что цену понижать до 1? Просто отрезать натиск и все, ценник оставить как есть - бум будет в балансе.

P.S. Лучше уж играть с магом на конжуре чем с бронепомойкой.

Лайков: 1

Да, тоже. Но тут уже игра минут на 30-40 гарантированно

Правда есть один нюанс , ничья мешает и против кв только 3 дрыжеглота спасут или 2

И конечно же ты не прочитал текст того, кого я цитировал.

PS уж лучше играть консервой, чем хайрольной имбопомойкой с декой за 1 ману.
И да, к твоему сожалению за вара я не топлю.

А меня одного удивляет , что новые танты за 8 это мехи и армагеноснц ?

Не понятно, пилоты квара действительно не понимают, что Бум сломан или делают вид?.. вот я, играя магом, отдаю себе отчет что с микрогалактикой и волей призывателя не все в порядке. И нисколько не возражаю против нерфов.

О, ну хоть первый маг, понимающий что у них есть слом не хуже бума.

Были предложения бума в зс , но защитники квара предложили зуламана и хагату тоже туда , хотя они в разы слабее

А как узнать статы агента ЦРУ?

Ага, я видел в дискорде как ты за него не топишь. Накопил кое как за 4 месяца на кв и резко переобулся? Фуб**. :nauseated_face:

Лайков: 1

Смотрел вчера стрим с потугами роги против костюмчика. У вара 15 хп. За рогой стол и 7-й ход (Бум с монетки). Играется потасовка. Выживает токен+2 с клик-клака и абилка-аое всем на 1. Передает ход, роляется абилка на 7 брони. Стример не выдержал). Я уже сам ливаю рогой, лишь видя рожу Гарроша).

4 лайка

Тебе не кажется неправильным что если закинуть бума в ЗС у 2 классов останутся имбовые ДК,а у остальных их не будет?Если кидать Бума в ЗС,то только вместе с зуламаном и хагатой.

Лайков: 1