Необходимо понерфить бума

ШРУ… ЦРУ… не все ли равно?..:rofl:

Да и пусть отправляют всех троих, фиг бы с ним, тем более если брать современные деки хант от этого не много потеряет, а шаман вообще не заметит. :rofl:

“Вместе мы будем править Далараном!” После этих слов КВ уже не вывозит.

Каким образом люди находят этот аргумент валидным?

4 лайка

Вот подобное вижу, когда стримы посматриваю. Вечно чуть-чуть не додавить, если стример на темпо рожке
Я играю той декой, что n2f выкладывал, только с кознями вместо одного степа. После парочки варов положила козни, ибо это хотя бы шанс неплохой, если их найти и прокачать.
Поломом на полом, что поделать

Уже отписывался. Встретил рогой квара. Попытался сыграть и сдался на 7-м. Потом еще одного встретил - сразу сдался. И так продолжилось еще 3 раза подряд. Мистика. Серьезно, словно спецом дают архетип, против которого сдаешься. Не было подобного? Мне нравится рога. Но только не в мету варов. У магов куда больше шансов.

3 лайка

Ну маг сейчас сильнее, конечно) Меня просто тянет обычно именно на роге играть, хотя есть и другие деки.
Было, причем не раз, обычно пересиживаю)
Правда с темпо рогой не срослось, в мету варов я б тоже не играла на ней наверное

Ой, да ладно, нормально КВ рогой убивается.
Для этого нужно всего лишь, чтобы у него не было Бума, чтобы у него не было слишком много таунтов, чтобы в руке с муллигана пришли две кирки и Лирой, чтобы с топдеков обязательно пришли комар, сап, шстеп и ятаган, и вар нормально убивается.
Вот пруфы: https://media.discordapp.net/attachments/585435445958279199/611894706481135637/unknown.png
А, чтобы еще у него Зиллиакса не было.
P.S. И в солнышке.

Лайков: 1

С моей удачей такое даже раз в сто игр невозможно. :laughing:

Ну а аггро-рога (да и темпо) может быстро сломать лицо магу. Камень-ножницы-бумага).

А может и не. Заморозки, секрет, полиморфы, ни большими, ни мелкими существами мага не задавить. Только рывки и пушки.

Есть код?

6 лысых подряд было, минус ранг консидами. На другой день винстрик на 2 ранга :smiley:

Лайков: 1

Значит, не одному мне подкручивают Гаррошей). И да, минус ранг, а на следующий день +2 ранга. :smiley:

Ммм, защитнички мага уже настолько захлебываются своим хейтом вара, что хейт мага принимают как защиту в сторону вара. Classic.
И к сожалению для тебя, я могу скрафтить хоть все хайлендер деки. Но нужно ли играть помоями которые мне не нравятся?

А ты похоже горазд в переобувание, после нерфа роги наконец накопил на конжурчика, и хейтишь всех лишь бы не понерфили твою драгоценную дечку?

Лайков: 1

Вместо чего вары положили мумий с перерождением, испуганных слуг и новую легу с таунтом?

Выкинули один коллайдер, некоторые выкинули один имба-омегалул-конвейер, вместо защищайте ворота - могила меня не удержит. Проекты с харрисоном отправились на помойку.

Вечером смогу скинуть, а так он в теме про мету выкладывал

Маг жадная дека, так и должно быть)

Шаман как раз таки и заметит потерю я про своего кшамана

Чего ? Хагата не имба это чисто рандом как и зулджин ты играешь в лотерею запрет или не запрет , какая тут имба ? Даже с ними классы не очень то и играют и их убивают классы без дк