Неотменяемость квеста 7 побед

Я и не пытаюсь, просто не требуй от другого проявления того, что не можешь проявить сам.

Можно как-то добавить комментатора в блэклист, чтобы не видеть жалкие потуги каждый раз?

upd. Супер - нашел!

Конечно можно, просто пошевели извилинами.

А для тех, кто не понял, “что за бред я пронёс”:

Можешь дальше придумывать за меня что я там обеляю, а что очерняю, если тебе так жить легче.

А актуальных колод у игрока быть не должно, понял.

Одна победа на актуальной колоде в день… Изверги.

Ну при твоих неверных вводных данных может быть.

оо серьезно?? я не знал про это, и какие рейты?

просто любопытно, а сезонную рубашку за 5 рейтинговых побед ТС тоже не забирает, потому что в рейтинг не играет?

400 в час в ладдере и примерно в полтора раза ниже на других режимах.

за игру в ладдер дают примерно 400 опыта в час при винрейте в 50%. за победы больше, чем за поражения и если матч больше 30 минут длится, на 30 минутах счётчик опыта останавливается.

уже больше полгода не забираю рубашку. Я так рассудил - зачем оно мне, если первых рубашек 10 у меня нету и все я скопить не смогу?

Близзы конечно молодцы, умеют прививать любовь игрокам. Казалось бы, ну сделайте квест на 7 побед в ладе/бг или дуэлях, и дело с концом. Нет! Надо именно 7 побед в рейтинговых, иначе никак.

Лишь бы хуже рядовому игроку. Никакой другой аргументации у подобной мелочной бескомпромиссности не существует.

3 лайка

Лан, тему можно закрывать. Впринципе мне пофиг на квесты, нафармленного на аренках и дейликах должно на год-другой полей сражений хватить. Если их не сделают только за $$$, чему бы я не удивился)) Чуется мне что этот квест так и будет маячить перед глазами, и возможно однажды, будучи странном состоянии духа я сяду его делать, и втянусь в этот прекрасный мир ладдера со всеми его улыбками и радостью! Буду весело проводить время с хорошими ребятами, качаясь на качелях, угарать над смешными игровыми ситуациями и топдеками в этой чудесной сказочной детской игре!)

Лайков: 1

Им нужен аптайм конкретно в рейтинге, иначе бы они не делали его тир1 режимом по экспе.

Или ты можешь словить баг и у тебя его не будет (как и остальных) :upside_down_face:

мне кажется, сложно дойти до качелей за 30 побед в месяц. с недооценённым рейтингом же играть одно удовольствие.