Неотменяемость квеста 7 побед

Не играл несколько дней, висел квест +80 за игру с другом. И тут сажусь значит, захожу, а квестов вообще нет! А вместо них какая то непонятная хрень. Почитал про задания, начал думать, что к чему. Задание за опыт. Первое Задание висит: “выиграйте 7 рейтинговых матчей” - Я не играю в рейтинг вообще впринципе! Играл раньше, потом понял, что для меня это трата времени впустую. Я делал квесты раньше раз в 3 дня (В ПОТАСОВКЕ), а квест на 80 старался сделать взаимный. Занимало это у меня час максимум. Пробовал сейчас делать квесты в потасовке - они не работают. Это баг надеюсь, или так и должно быть? Не нашел информации по этому поводу. Последние пол года играю только в поля сражения и время от времени арены и потасовки. Золото коплю обычно на пропуск завсегдая, ну и чтобы просто было чтото докупить. И что же теперь мне делать? Искать кому нужен будет мой акк и забивать на игру? Так как играть в рейтинг не хочу и не собираюсь, но золотишко хочу иметь. Или настраивать ботов чтобы играли рейтинг на агроте в помоешный ладдер, и делали бы его еще большей помойкой?

Короче у меня 2 вопроса к разрабам:

  1. Почему нельзя сделать чтобы этот квест (победа в 7 рейтинговых матчах) можно было отменить, как все остальные квесты?

Не спроста мне кажется сделали его неотменяемым. Посмотрели что рейтинг стал менее интересен, и что все ушли то в поля то в дуэли, и решили принудить таким методом играть людей в то, во что им не интересно играть. Ведь из-за именно рейтинга люди донатят дополнения себе, в полях сражения они не нужны, в арене тоже. И вероятно таким приемом разрабы надеются мб кто-то и втянется в игру, раз придется побеждать в ладдере. Хороший способ, как у наркоторговцев, этичный) Хочу заметить, что я понимаю, что близы всегда были жадными до нельзя, и все жаднее и жаднее из года в год становились, и буду становиться, и будут все жесче и жесче жарить своих любимых игроков, и это норма, я не осуждаю ни в коем разе!

  1. Почему квесты не работают в потасовке?
Лайков: 1

Так же как и дейлики отменяются раз в сутки штука.

По той же причине, по которой ладдер прайм режим по экспе среди всех остальных, ю ноу?

Лайков: 1

Ну не делай на ранкед дейлик делай другие он будет висеть у тебя и всё.
Я сделал менее чем за час его.

90% Bикликов делаются за пару часов игры, и 7 побед в ладдере один из них. Даже на всяких малирогах, клоундруидах и прочей дичи. Было бы желание, - возможность появится.

Потому что кое-кто твари.

Мб недель :thinking:

Я, конечно, много минусов вижу в нынешней системе, и надеюсь, что бунт заставит Близзов её переделать. Однако, хейт на это виклик совершенно не обоснован, он требует ОДНУ победу В ДЕНЬ в ранкеде, это элементарный виклик

И рыбку съесть, и :ok_hand:

Хотя вот это да - стоило бы сделать, хотя бы потому что логично и даёт выбор, либо делаешь виклик на 2500, либо крутишь на 1750

Так яж что и пишу - желания нету и не будет. Больше 3-х лет играл, потом решил что больше не буду. Решил потому что много времени как раз впустую тратится. А тут - на те обязан. А по поводу не делать квест чтобы он висел - мне не нравится это, пускай лучше другие квесты висят, чем он мне засорять слот квеста будет)

Опять вас кто-то заставляет, вы кому-то обязаны. НИКТО вас не заставляет это делать и НИКОМУ вы не обязаны отбивать максимум экспы. Напридумают себе и винят разрабов. То что, вам ХОЧЕТСЯ иметь максимум профита при минимуме затрат - ваша хотелка, а не обязанность.

Вот опять начинается. “Никому не обязаны.” Вам сказали - я не собираюсь играть в ранкед. У меня висит неотменяемый квест, забивая слот задания на РАНКЕД. Как это называется? Не обязан? Вот ты едешь в автобусе к тебе бомж садится смердящий. Ты же будешь так дальше ехать, ведь все норм? У тебя выбор есть ты никому ничего не обязан, ты не обязан пересаживаться! Поэтому будешь сидеть с бомжом всю дорогу

Я отсяду. К чему тут это вообще?

Но собираешься получать все плюшки в игре, не играя в часть игры. Андерстендбл, хев э найс дей.

Ну как бы ты отчасти прав, что де-факто никто не заставляет, но сам факт, что у тебя висит квест, дающий тебе наибольшее количество плюшек среди всех* квестов, воздействует на тебя тем или иным способом.

Да, непрямым образом, но ты ловишь негатив, что он вообще присутствует.

Ну возможность его реролить - нужна, я согласен. Но то, что все пишут аля “нас заставляют” и “мы обязаны” с явным намерением накинуть сочувствия к себе просто бессмысленно.

Лайков: 1

Ну с формулировкой “нас заставляют” я тоже не соглашусь, но лично я считаю это “грязным байтом” :upside_down_face:

судя по всему баг. пока не исправят, можете попробовать поделать дейлики в новом режиме дуэлей.

Господи, почему всегда так сложно поставить себя на место другого человека? Или ты правда не понимаешь, что такими комментами пытаешься обелить систему, которую уже на всех уровнях закидали тухлятиной?

Раньше у людей был выбор; какой-никакой, но он был. Чел же тебе говорит, что теперь у него висит квест, который требует 1) собрать актуальную колоду 2) выиграть семь оппонентов, и кроме того, задание несменяемо. Баг это или нет - другой вопрос. Если при всех вводных данных ты всё еще не видишь здесь элемент принуждения с уменьшением опций для выбора, то прости меня, но кажется, розовые очки тебе уже натирают.

Нет, и ведь еще наезжает на человека…

2 лайка

Ну мы же не на суде чтобы четкими определениями говорить. Для меня подобный байт - это навязанная штука, мне навязывают меня обязывают. А про бомжа написал с целью показать что можно мыслить не как робот, что “таак это не подпадает под определение “Обязывает”, поэтому напишу человеку что его никто не обязывает.” Вы адвокатируете дьявола уважаемый.

Лайков: 1

Забей. Если человек, доросший до Интернет-форума, сходу не понимает, что - хорошо, а что - плохо, его парадигму уже и не сломать, увы.

2 лайка

Это говорит человек, неспособный на серьёзе понять, почему его вздор про теорию заговора не оценили, хотя достаточно было чуточку той же эмпатии, что ты требуешь от адресата.

Даже не пытайся меня забайтить на этот разговор, тема для которого существует только в твоей голове. Пройди в другую тему, здесь ты неинтересен.