Неполадки входа в рейтинговый матч

При подключении в рейтинговый матч выкидывает с надписью «При запуске матча произошла ошибка. Попробуйте через несколько минут» и так уже несколько дней

3 лайка

Такая же фигня. Есть решение или ответ какой?

Нашел в вк где-то ответ, что нужно заменить все золотые карты из базового набора в колоде, я заменил вообще все золотые карты и получилось

Лайков: 1

сегодня, 5 октября, вообще масштабно заглючило.
Пытаюсь подключиться к серверам - пишет “соединение не установлено”. Интернет работает, доступ к форумам имеется. А вот к играм - ошибка подключения. И к WoW, и к HotS, - похоже, это глобальная ошибка. Причем, со стороны сервера.

4 лайка

Мне вообще пришёл ответ на почту с десятком манипуляций с виндой, кэшом, настройками DNS, прокси и пр. Мрак. Почитал этот и не стал ничего пока делать, ибо через чур.
Сейчас пишет игра, что они знают о проблеме и пытаются её решить. Теперь аторизация не проходит, только на сайт под учётной можно войти.

“Не удалось авторизоваться в BattleNet”. Уже часа 2 такая байда.

Лайков: 1

а я и не пытаюсь. Режим кампании Starcraft 2 в оффлайн режиме работает. А большего и не надо. Посидишь-погоняешь зергов, глядишь, к вечеру врубят. Когда зерги скушают всех мурлоков.

А чем зерги от мурлоков отличаются?

Игра запустилась, но ошибка при запуске вольного режима в рейте осталась.

зерги - насекомые, по крайней мере, изначально. А мурлоки - гуманоиды. Пещерно-неандертальского типа.

Троглодитов уже приплели) Да и эволюция зергов как-то странно проходит, хоть и часть из личинок появляется. Мало ли кто ещё яйца откладывает в природе)
По сути мурлоки, зерги… Один хе Р.

троглодиты - это, скорее, кобольды. С их вечным “не трогай свечу!”. Впрочем, по степени развития, они тоже недалеко ушли. Если мурлоки предпочитают селиться рядом с водой, то кобольда без пещеры - не бывает.

А всё дело оказывается было в карте “Тюремщик”, которую по тихому запретили. Эти же бездари прислали ответ с десятком операций! Мрак.

Либо пересоздать колоды, а то после пача они ломаются и не пускают из-а этого