Нерфите ровера, карат имбалансная

Тут нечего думать.
Люди с синдромом дауна и прочими отклонениями имеют прекрасную память на некоторые вещи. Однако могут забыть своё имя и место куда они идут (булочная и т.д.)
Успешность стримера в ХС, не делает его образцом для подражания молодых людей и тем более юных леди.

Магнить всё в одного юнита против мага… и тем более на том рейтинге, где овцы так популярны)

Могу подтвердить слова вышевысказавшегося добавив один 0 к числу 20)) Ну не было у меня других тир1,5 дек.

А кто ему подражает? Вы когда на клоуна в цирке смотрели, тоже хотели ему подражать?

А робот твой твинк. Ты с робота за подкрутку топишь, а с этого за нерф кв

Полюбасу. А с тебя топлю за кв в балансе. :sunglasses:

Так то дешевизна агро дек это миф. Можно вспомнить например келесет рогу, дороже которой (и то не сильно) тогда был разве что хайлендер прист.

Сейчас выползут люди, которые скажут “опять тролль сам с собой переписывается”

И почему все вспоминают именно дороговизну роги, когда говорят о дешевизне Агро?
Во-первых понятие дорогих колод у каждого свое.
Во-вторых любой агро тип удешевить до играбельного значительно проще, чем удешевлять контроль.

А если мы будем сыпать деками - хант за 800 пыли

Почитайте зоопсихологию.

А почему все кто топит за дешевизну агры всегда вспоминают ханта за 800 пыли? Детская психотравма времен накса штоле? :sunglasses:

Зоопсихология — наука о психической деятельности животных, её проявлениях, происхождении и развитии в видовом и индивидуальном аспектах.

Это тут причем?
Это весьма странно - считать, что все, кто смотрят сильвера, хотят ему подражать. Есть и те, кто хочет просто поржать над его горением. Я смотрю фильмы ужасов, боевики, комедии, фантастику, фэнтези. Вывод - я мечтаю стать маньяком, боксером, клоуном, инопланетянином и эльфом одновременно?

Лайков: 1

Потому что в эту игру играют школьники, у которых не хватает денег с завтраков на дорогие колоды. А по скольку таких школьников с куриных рангов в игре большинство, то и выбираться всегда будет самая бюджетная, но эффективная колода.
Контроль по определению не подходит под слово “дешёвая” даже при максимальном удешевлении.

Хочешь конкретных примеров? У меня друг принципиально не донатит. Для него 2к пыли это уже дорогая колода. Я ему агропала удешевлял почти в два или три раза, чтобы он хотя бы десятого ранга раз в жизни понюхал.

Попробуй удешевить нынешнего КВ хотя бы до 2к пыли так чтобы он остался конкурентоспособным

Уберите слова, которые говорят о целенаправленности действия.
Всё, больше ничего не надо.
Как не надо делать аналогий такого сорта… и выводы тоже. 15-летним так заливайте. Я не согласен на такое общение.

Вы почти садомазо… Успешная колода? и если да, то можно код колоды?

Он взял 7, слил до 9, психанул и удалил игру.
Если он не удалил колоду и скажет мне пароль от учётки - можно. Но не вижу особого смысла в колоде, которая четыре аддона как не играет

Узкое мышление жителя СНГ. В моем френд листе полно народу с 20 рангов с фулл коллекцией, играющих на всякой наркомании. Живущих естественно не в СНГ (которое для близзов вообще не является приоритетным рынком).

2 лайка

Ога, вот тебе конкретный пример - я сам. Последний раз донатил аж 3 сотки на обновленный стартер пак (5 баксов т.е. в нормальных деньгах). Есть ВСЕ метовые деки + пачка фан дек по вкусу (типа тесс роги и т.д.).

Молодец, возьми с полки пирожок.
То как на двадцатых рангах фармят голд портреты мы знаем.

Причем тут фарм голд портретов?

Не сильны принципы у вашего друга.

Ясно понятно. Пойду я от тебя в д3. Голова с бреда местных троллей пухнет

Скатертью дорога и барабан на шею.

Лайков: 1