Нерфите ровера, карат имбалансная

Заливаете тут вы, мол, кто смотрит сильвера, тот хочет быть, как он. Развлекательный контент, который нравится человеку, никак не влияет на его жизненные цели - держу в курсе.

Лайков: 1

Я тоже не понял чем он тебя так запутал и в чем прикол про фарм, золотой портрет изи бьется если нормально играешь, а те кто фармили его на 20 Ранге просто лишнего гемороя накинули себе же.

Что то разговор не о чем пошёл.
Вар на данный момент топовая колода. Их немного в ладдере не потому, что они слабые, а потому что у неё скучный и медленный геймплей. На турнире скорость геймплея не имеет значения и поэтому там варов 50 процентов. В ладдере же скорость игр имеет значение, поэтому большинство играет на другом ноубрейне - мех ханте. Она не такая стабильная, как вар, но за счёт связки ракетомет + токсикант, для возвращения в игру и возможности, за счёт бомб и абилки донести нужное количество урона до летала, даже когда все плохо на столе, так же очень сильная.

2 лайка

Есть другой вариант.
В херстоун играет много леммингов (крутайа калода хачу ийо!). У воина геймплей не только долгий, а еще и скучный и надо думать(кхм). А у ханта геймплей интересный, эффективный и думать не надо!

Они играют на 20 ранге не для портретов, например спектатил знакомого бурга из Бельгии как то зимой, он играл на голдовом баку квест маге (лол), спрашиваю зачем, отвечает - да так, по фану. Игра то казуальная, это мы тут, меньшинство, вертимся вокруг меты, легенды, обсуждений топ100 и т.д., а многим на это все просто покласть.

Лайков: 1

Да не сказал бы, что там на варе много думать надо. Даже турнир показатель, когда там миссплеят и все равно зачищают все подряд. Единственная и главная контра кв это игры по 15 минут. А уж Мирроры вообще забей. Если мне нужен 5 или легенда я лучше возьму ханта или другую деку, которая в 2-3 раза быстрее. Пусть я и буду проигрывать чуть чаще, но зато за это же время сыграю в несколько раз больше игр, что по итогу даст бОльший профит

На 20 ранге сидит дохрена рыл на тир 1 колодах, которая на ноускилах фармит рамки. Эта тема ещё на старом форуме поднималась сотню раз.
Там банально легче это делать, чем в той же легенде.
У меня во френдах очень многие в одном режиме берут легу, а в другом апают 16 и 5 звёзд и отконсидываются в двадцатый.

научитесь понимать то, что Вам говорят и пишут, а не то, как Вы подумали. Я всё. С Вами бесполезно сегодня общаться.

Как говаривал Ильич: бытие определяет сознание. :sunglasses:

Да знаю просто имею ввиду что этот геморой придумали те кто не может просто нормально играть, у меня самого уже давно все золотые портреты.

p.s. @Redloss Я понял о чем ты, просто я о другой теме говорил, казуалов полно это логично ибо у меня их навалом во френдах тоже.

Не общайся, кто заставляет.

Нет. Я например не могу играть по 8 часов в день, чтобы выфармливать голд рамки. Поэтому сольюсь ка я и пофармлю на фейс колоде тоже

Так не играй. 10 побед в день 300 побед в месяц, за 2 месяца грубо говоря голд портрет, в режиме слака.

Если допустим 5 минут на катку - условно 20 порталов в д3, 5 каток в Овер, две катки в СК. Что выглядит в разы интереснее раскидывания картонок.
Мне хватает раз в четыре месяца подняться по ладдеру и два раза в неделю сделать дейлики в солнышке.
Это не та игра, в которой я бы хотел проводить свою жизнь

о да, вот это достойное времяпрепровождение

2 лайка

Так иди бегай порталы в д3 и катки в овере, в чем проблема?
Деньги ты вкладывать в игру не хочешь, время вкладывать тоже не хочешь, возникает вопрос - а нахрен ты близзам вообще сдался то?

Лайков: 1

У тебя очень странные приоритеты учитывая сколько за последняя время тебя видели на форуме, но судя по сообщениям тебе лень даже пару каток в ХСе сыграть, рофл. Не понимаю крч что ты тут делаешь :smiley:

Ну надо же чем-то на работе заниматься :rofl:

Я доначу каждый аддон. В вольном не нужно играть по тысяче каток, чтобы вылезти из 20-15-10-5 ранга.

Но зачем в вольном вылезать из 20-15-10-5 ранга?

Понятно, я недостаточно ясно указал на сарказм в сообщении. Но на ханте думать нужно все равно немного меньше.