Нерфите ровера, карат имбалансная

4 брони суммарно потеряли…АФИГЕТЬ!!!

Потому что манавирм. :sunglasses:

Лайков: 1

И где теперь манавирм?

Там же, где место роверу. :sunglasses:

2 лайка

Чую ТС катает на мурлок шамане или пале каком-то я хз.
Иначе кому ещё этот ровер мешать может?
Присту пофиг. Вару пофиг. Магу на великанах и подавно на те жалкие 2 ед брони, когда его великаны тебе харю хреначат на 8.
Локи? Ну как бы бес 3-2 у зушек обычно на 1й выходит, следовательно сия имба даже беса не разменяет).
Палы? Ну что там играет… пал на мехах? Ну помоему намагниченному меху опять же пофиг на 1-3. ОТК? Ну тут да, но только аут будет стакать вару броню.
Рога? Да, рога КАПЕЦ как боится имбалансного 1-3 за 1, когда у неё за 1 ману может быть кролик помощнее))
Насчет хантов хз, там разве что стакать броню ровером больше 1 раза можно об прыгуан. Но какой хант будет их с натиском сливать об ровер?

А вот шоменам оооооой как не нравится ровер. На мой взгляд это единственный класс на данный момент который от этой карты страдает.
Иди лучше поной на балансного 2-3 мурлока с:

Лайков: 1

Не на шомане играл. И мурлок тож напрашивается на нерф.

Никто вара не порежет - доминирование вара это циничный способ продать Бумный день при актуале Возмездия. Ничего личного - просто деньги.

Я наверное самый упоротый любитель кв всех времен(не слезал с него когда везде были джейды времен прибамбасска), но я согласен.
Вар нынче реально требует нерфа. Как и маг с ссаной тройкой, которая на арене играть не дает адекватно. Меня удивило как близы вара АПНУЛИ (2-5 стало 2-6 и 3-8 стало 4-8), что уже было бредом собачим. Уже реально начинаю верить что они сознательно делают черезчур сильные колоды, а не потому что их тестеры не знают как делать свою работу.

Эм, сейчас весь ладдер на бумном дне, вар имхо пофиг

Я тоже люблю кв но не это, это не кв, это дичь

Новый тренд что ли? Говорить о необходимости нерфа, но прикидываться фанами КВ, чтобы звучать убедительнее.

3 лайка

Нет, просто даже игроки на этой колоде понимают, какая она нездоровая. :slightly_smiling_face: Потому что в них есть хоть толика рациональности, в отличие от защитников наподобие вас.

2 лайка

Ну конечно, само собой.
А может лучше понерфить что нибудь на чём играете вы? Чего КВ сразу то? Чем ваши деки лучше?
Или вам просто не нравится что КВ изи фармит ваши агрдеки?

Я только ЗА нерф ханта с его Зулджином и замешиваниями / доборами. Играю на разбойнике, которого только что и так лишили сильнейших карт (парти и преп) - по-моему более чем достаточно. Так что более чем справедливым теперь выглядит нерф остальных кандидатов: охотник / воин / возможно маг.

Ровер в балансе,как и КВ в целом

2 лайка

О, а вот и защитничек явился
Твоя консерва держит стабильный топ 1 тир 1 на 5-легенда за последнюю неделю согласно и хс реплею и синдикату, синдикат назвал вара метабрейкером, и вар самый пикаемый класс в Вегасе, вдвое больше любого другого класса. Из трех 7-0 игроков вчера двое играли на варе. Так что я не перестану утверждать, что помойная консерва, а конкретно герой Бум нуждается в нерфе, причины я перечислил выше. Хотя что толку, тебе ж что в лоб, что по лбу, в твоем мире вар должен рулить и 100% винрейт против любых других дек иметь :smiley:

Лайков: 1

Расскажи эту кулстори манавирму, он тоже был в балансе.

Лайков: 1

Кв сейчас кансер в чистом виде.

2 лайка

Парроту то ты это не донесешь.
Я оч надеюсь что Близзы отреагируют на этоэу помойку с героем Бумом

Лайков: 1

Это потому что за знаниями нужно приходить со своей тарой. :sunglasses: