Нерфите ровера, карат имбалансная

Ага , а контроль-шамана не хочещь ? Самая балансная колодка в этой мете

Горите,горите агрота вонючая, кв на мусорке был последние 2-3 года, за всю боль теперь горите что не выиграете кидая зелёные картонки :kissing_heart:

Хагата и Зулджин в балансе , Хагата слишком рандомна , а зулджина надо долго баффать вот и все

Ну-ну. Куда уж ханту до КВ, в самом деле.
https://imgur.com/a/jcGapUf

Этож когда кв был в мусорке был нормальной тир2 колодкой , не такая уж и помойка

Вар убил моего мид-ханта с 8 бешенствами на блестянок дарова

Щас бы додуматься бешенством блестянок замешивать.
Ещё будет мне говорить, что я анскилл.

3 лайка

5 8 Прист, ДК охотника переезжали кв как мусор без шансов на победу и это только начало списка

Проблема вара, как и ханта в том, что у них остались карты героев в стандарте.
Они не казались имбой на фоне других самых сильных дк, но сейчас карты героев (ещё и сильные) только у нескольких классов.
Досрочно в хоф бы их да и все

3 лайка

Ток чёт у ханта винрейт ниже и не он в том же отчёте чуть ниже занимает первые строки :thinking:

Большой флажок полетел

с блестянок ты получаешь больше валуева чем с виверн и прочих зверей , я хотел его передавить по валуеву , как видишь не вышло

Потому что хант популярнее. Вот и всё.

Извини, но это бред. С варом - только на виверн. В крайнем случае - на люторога. А 4-4 даже без натиска изи чистится тропой. Суть именно в том, чтобы создать стол 8-8, который не почистишь тропой, а потасовки не бесконечные

Так себе аргумент. Вот стата Вегаса и винрейты выглядят посолиднее. Ты кстати проигнорировал мою просьбу прокомментировать статью в другой теме :frowning:

вот только у вара мехов 4/5 штук 8 было и виверны бы не помогли . Я делал 2 бешенства на чешуйников , два на виверн , 1 на люторога , а остальные три на блестянок ибо остальных зверей не было

Я тебе страту в целом говорю. Против вара в принципе надо замешивать только так. С ним только в вэлью играть.
Против такого захода, конечно, тяжело, но даже так возможно. 2 бешенства своих, 2 с Зулджина - 12 мощных зверей с натиском или даже рывком.
Но это, конечно, и самому надо нехилый заход ловить. Но против кв торопиться некуда, согласись. Можно и подождать

понял спасибо буду знать

Там не получается ногой играть. :disappointed_relieved:

2 лайка

Можно на волков вообще то. И потом отк в бубен на 54 дамага.