Нерфите ровера, карат имбалансная

Ед проблема кв = натиск бума. Ещё б я сказал робот 3-4 с батлкраем на пять урона за пять маны. Это нереально злой робот, я б эти две карты точно нерфанул.

Будет нерф шилдслема, потасовки и омеги. Если посмотреть на нерфы роги до этого.

Роге не нерфили 3 эпика это раз.
Два - ШС и бравл в балансе.
Три - популярность КВ в ладдере не такая высокая. Скорее всего его просто запретят брать на турниры.

Наивный парнишка сверху)

Лайков: 1

Аргументный аргумент.
Вернее, отмазная отмаза.

Лайков: 1

Только вот это классика. Так что будь хоть они трижды легендарными, их это не колышет. Сильвана и Рагнарос передают привет.

И шяс бы запретить брать один из классов на турики.

Лайков: 1

И че? А вару не нерфили например легу. Причем два раза. :rofl:

Вайпер помню год назад так же говорил. А потом вдруг оказалось что друиду играть нечем. :joy:

Надо просто ввести на туриках бан какой либо одной карты. Банишь бума и вар отлетает в помойку. :sunglasses:

Лайков: 1

Есть мнение, что даже так не отлетает. :thinking:
Просто кому захочется пробовать…

Отлетает на самом деле. Вару без бума просто не хватит сустейна играть в терпилу и придется смотреть в сторону более темповых вариантов.

Ой вы такие все смешные, вар типа ресы берет из воздуха “а вот раньше был настоящий кв”, голову хоть подрубайте раньше у всех они были ограниченные а сейчас все классы рисуют себе карты из воздуха, сделайте старого кв с 2 екзикьютами, 2 шилдами,2 потасовками и кайфуйте на 20 ранге

Не знаю что ты там прикрутил но ВНП для тебя качать не буду, т.к ты обычный хейтерок кв и конструктивной критики от тебя не услышать

Эээ… :thinking: Нуок.

Верно один чел написал - отличный способ понерфить Ровера (если его вообще нерфить, что не обязательно) - пусть даёт +1 брони, а не +2.
Если ещё и убрать тег “механизм” - это будет нерф с запасом.
*
Вариант же 1/2 вместо 1/3 - бред, убьёт карту.

А причем тут валовый национальный продукт вообще и как ты его собрался скачать? :sunglasses:

Лайков: 1

Про препу также писали :smiley:

Ну это уже за гранью добра и зла, ты сам в это веришь? :smiley: Или твоя фанатичность тебе все глаза застилает?
Ну кстати это прогресс, раньше Пароли и такого бы не предложил, сказав что мирроры варов это самое классное на турнирах :smiley:

Челу просто нечего ответить по факту на скрин :sunglasses:

Это дико забавно.

Сколько там лет сообщество ныло на агромету на старом форуме? Сколько просило контроль?
Им завезли контроль мету, которая держится на бумсдее. Они ноют, что близы толкают продажи провального аддона и просят нерфить роверов.

Буква “Л” - логика.

3 лайка

Что-то я не вижу здесь контроль меты. Где кмаг? кшама? кприст? кпал? клок на крайняк.
Я вижу одного переапанного костюмчика в тир1.

7 лайков

Свидетели контроль меты и не прекращали ныть, даже когда была супермедленная мета РИ