Нерфите ровера, карат имбалансная

Просто в РИ была Вечная охота и майндбласты на 80+.

Ужас, контроль деки контрили, такого не должно быть :smiley:

Так ведь сейчас никто и не контрит.

Звучит круто, можно ликбез для недавно прибывших?

Первое - карта героя для охотника, позволявшая классу без добора клепать каждый ход сильных по статам зверей с хорошими абилками.
Второе - это колоды приста, которые использовали синергию малигоса и велена. Майндбласт 5 урона, малигос +5, велен х2. Два или более веленов давали уже 40 или 80 урона с одного майнбласта.

Лайков: 1

При том что на первой строчке вообще Хант стоит :slightly_smiling_face:

Они и на старте игры ныли

Ты сперва найди где “сообщество”, а не пара нынешних защитников кв ныло на агромету.

Вообще-то вар если смотреть норм ранги

Лайков: 1

Старый форум открой

На темпошторм зайди и посмотри

Ты говоришь с человеком у которого 15К сообщений. :sunglasses:
На агромету ныли всегда только единичные раки.

Ну и о чем можно говорить после ссылки на эту помойку?

Лайков: 1

Как единичные раки ноют на контроль

Единичное мнение

Ога. Топ стримеры == единичные раки, так и запишем.

Темпошторм хоть и не истина в последней инстанции, но его отчёты довольно часто довольно хорошо отражают реальную мету.

Кто из “топ стримеров” ноет на агро мету? Я что то не помню чтобы Тайс или Крип или Киблер например в этом направлении ныли.

Отчеты сельской правды (более известной как темпошторм) всю жизнь отражали лишь мету в головах администрации этой самой сельской правды, так как кроме “я так вижу” никогда никакой объективной статистикой они не были подтверждены.

Там в принципе и хс реплей показывает тоже самое. Хант в топе, а этот товарищ задвигает про вара

Знаешь, есть большая разница между “ныть” и обоснованно предъявлять претензии. Так что тебе стоит перестать пользоваться такой терминологией.

А теперь открой не просто хсреплей, а конкретно брекет 4-1 и легенду. :sunglasses:

Так ты “топ стримеров” то назовешь или как всегда?

Тут все сложно . Я покупал подписку и мне чет не хс реплей ,не темпо шторм не впечатлил у них какая-то своя мета . Хз какая ,но она есть .

  • не забывай без подписки вы видите лишь общий вин рейт на всех рангах ,а это где-то погрешность ±5% Мб и больше

И ты обделаешься, потому что в этих рангах играет меньшинство. А мету формирует большинство

Гнум, Сильвер, Дог (слышал от него про минусы агро-меты в тот момент, когда он кабано-приста тестил), Ант.
Да и любой адекватный человек, сыграв 20 игр на агро, захочет поиграть на чём-то помедленнее.