Нерфите ровера, карат имбалансная

Лол что? ОТК друида зарезали как бы и он именно после этого топил хантом, и только хантом

ОТК друида зарезали, а приста и Мехатуна - нет.

как ты определяешь быдло или интилигент человек ?
Он собирает больше всего аудиторию и это факт . Может не нравится , нравится. Но так есть и все .
Смотреть буржуев потому что они “интелектуалы” не додумывающее когда активен сикрет попытаться отыграть от него ?

Лайков: 1

Ладошкалицо…не ребята, проще с бордюром общаться

Лайков: 1

В этом и проблема. Что завсегдатаев тут человек 30, если не меньше. Остальные пятого ранга в глаза не видели.
Вот поэтому я по четыре месяца не играю в ладдер, чтобы самому посмотреть на мету в интервале 20-5

Я уже писал в какой-то теме - напишу ещё раз. Раньше в начале месяца с получением ранга тебе так же вылезало сообщение “вы попали в /цифра/ процентов лучших рейтинговых игроков”.
50% зачастую выдавало на 18 ранге. На десятом уже менее 1% игроков отмечало. И я не думаю, что система несгораемых рангов смогла подправить эту ситуацию.

Лайков: 1

Очень просто определяю, если орет в сторону противника “чмо, с * ка, ху * сос попущеный” и тому подобное значит перед нами эталонное быдло из палаты мер и весов.

Ну и кого вообще волнуют эти ноускиллы с куриных рангов?

Это проблема самой площадке твича . "чистые " эмоции и так далее . А как их легче всего передать правильно матом .

ПС. Интеллигентом я б тебя не назвал ))

Лайков: 1

Они формируют мету, а не скиловые 1% с 5-лега.
Скиловый показал колоду - куриные посмотрели и сказали “ты болен штоле? У нас столько пыли на твоего вара нету, давай дешевле деку”
И пошли на мех-ханта. Нашли версию бюджетную и толкнули его в тир1

Игроки с куриных рангов влияют на общую картинку на всяких сайтах где ты смотришь статистику. На разных рангах своя мета. 5-4 это небо и земля по сравнению с 3-2.

Это хорошо. Ибо “интеллигент” это почти что оскорбление. :sunglasses:

Неправильный ответ. А правильный такой: они формируют мету на своих куриных рангах.

Ну не так как ты сказал .я б сказал они берут деки которые им не подходят и играют на них и портят этим декам вин рейт. Вот я пытался играть на одд пале и больше 37% на нем сделать не мог тир 1)

Суммоню Ахтимага с его премиумом на хсреплей в подкрепление. :sunglasses:

Если 99 игроков из куриного ранга играют на мех ханте, а один игрок с легенды играет на кв, то это не делает КВ тир 1. Это делает ханта тир 1.
Потому что (первый класс вспоминаем) число 99 больше чем число 1.

Кто осмелился призвать меня? :smiley:
Что нужно? :sunglasses:

ему мето отчет подавать нужно ))

Ай саммон ю фо тех грейт джастис! :sunglasses:
Давай впрягайся, а то я тут устал уже вести неравную битву вс сектанты контроля.

Это делает кв тир 1 в легенде. Неожиданно для тебя, да?

Тиры собираются не по популярности, а по силе. Здраьсте