Нерфите ровера, карат имбалансная

Синдикат и хсреплей говаривает что вар тир 1 а не Хант. А толку консерве что-то доказывать, забей

Топ стримеры… Яплачувголос

3 лайка

На хсреплей хант тоже тир-1.

Сильвер несколько раз брал топ-1. Мало что ли? Или вам интересно только мнение человека, который как минимум топ-0 апнул?

Топ стримеры , топ игроки . Я вчера смотрел турик и в очередной раз в них разачаровался . Играют вроде с неплохим результатом 8-3 да в плейоф не проходят но кто выграет +1000 долларов и столько ошибок . Да можно сказать устали у всех бывает, но 1000 . Про дога я молчу .

Да смотрите вы ранги нормальные а не все

Обделаешься скорее ты т.к. тут большинство завсегдатаев уже не помнит когда вообще играло на рангах дальше пятого и чхать хотело на мету в помойке. :sunglasses:

А это тут причем? В каком месте он вообще адекватно оценивает что-то? То, что он топит за кв не говорит о том что он топ стример

Лайков: 1

Можно спорить ,рыдать , говорить какое он быдло и т.д. Но он играет на высоком рейтинге ,собирает среди русскоговорящих самую большую аудиторию . Не топ стример ?

3 лайка

http://prntscr.com/o2j0q2

http://prntscr.com/o2j0vl

Что видишь? :sunglasses:

Ну уж тверской грандмастер нам точно не интересен. :rofl:

Лайков: 1

По количеству людей на стример может и топ, но в плане того как он оценивает мету и адекватности он вообще и в сравнение с норм стримерами не идёт. Я смотрю только забугорных адекватов

Он “топ стример” среди пубертатов и только что шагнувших во взрослую жизнь, остальным на этого клоуна просто начхать. :sunglasses:

Вижу бомб-ханта в тир-1. Это как-то противоречит тому, что я сказал?

Уступая кв в леге. И отсутствуя в т1 на р4-1.

А я говорил, что он выше кв?

Вижу 3 класса в тир-1. А вот в чём тут проблема - непонятно.

И? Бомбо-хант должен быть на месте КВ с такими же показателями что ли? Тогда был бы баланс?

Может многим не нравится его манера стримить ,так сказать и может показаться его неадекватности . Но где-то смотрел где он комментировал игры и сразу анолизировал что на доске и что будет происходить дальше и обьяснял почему у этой деки проблемы против той . Мне очень так зашло тогда . Ну а манера да не очень красивая ,хотя это проблема у многих стримеров эта же проблема "наиграность " эмоций .

А ещё ответь мне, если Сильвера так раздражала всегда Агра чегож он в РИ топил только за МИД Ханта? Нестыковочка, выходит что он балабол? Или не?

Потому что ОТК-друиды и в целом ОТК-мета была.