Нерфить паладинов

Нерфить это дисбалансные новые карты у паладина, милилон хила, натиск с таунтами, обмазанье 777

Мысли пират воина Эээ… Ыыы… МОЯ БИТЬ! МОЯ ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ЦИФЕРКИ! 3-2-2…

322 остальное не важно! :wink:

6 лайков

Не говорите ему ничего!)

4 лайка

Я просто хочу играть и побеждать. почему на пират варе так мало добора?надо апать линкор, достало слабые пухи получать еще и пираты в 90% случае плохие с линкора свисают.Рывок пирата получаю раз в 10 игр

Очевидно что тс нытик и не умеет играть в хс, так бы он давно бы уже законтрил пиратвара спокойно.

3 лайка

Да я нытик но не всегда, пригорел, щас попустило. тему удалить не могу свою ноющую,а жаль

Пират вары не имеют права жаловаться

Понимаю. Когда я пригораю, я пишу в теме про подкрутка, что бы форум не засорять.

“Слушай сюда, вонючая каракатица” :rofl:

Еще один подгоревший пират вар

Лайков: 1

В «новом» пале бесят только две вещи — пушка, режущая урон, и трогги под миллионов баффов. В целом колода как колода, ничего имбового.

Поверь это не только проблема в палах. Проблема в троге. Это сломанная дичь. Если остальные карты за 1 мп получают там всякие +2 к здоровью\атаки, то этот Уася копирует ВСЕ СТАТЫ И ЭФФЕКТЫ. Мне ещё понравилось, что бормотун призывает себя без резонанса, но Трог призывает себя в прогресиии. И всё это счастье за 1 ману. Только нерфы спасут нас.

Лайков: 1

А кто его ещё может нормально разбаффать?
Если его просто ставишь на стол, он умирает ибо 2НР. А просто так когда ставишь существо и сразу вешаешь бафф, то это в современном ХС всегда было в минус. Есть только палы с их манускриптами за 0 маны и 0 карт по итогу.
Плюс у пала сильный забафф руки сейчас и много других сильных карт, вроде девки 4/2 с баблом.

Я не много партий наиграл, но трогг что у меня что у противника толком не создавал много проблем сам по себе.

Друид? 2020202020200

Лайков: 1

Всё равно не так сильно и дёшево как паладин. У друида эффективны массовые баффы, а не точечные.

На вскидку? Фейс хант, миракл жрец.

Зачем ему бафы? Гафф + инервейты итд. итп. и ГГВП!

Эм? У ханта всего 2х2 баффа из дешёвых - на +1/1 и на +2/3 из мини-сета.

Я бы больше приста боялся, он их может воскрешать, но присту сложно ему атаку навешать. Пока эти трогги, это либо винмор карта, когда у соперника совсем всё плохо, либо абуз первого хода, пока не зашли карты, либо дешёвых спелов как у пала.
Во всех остальных случаях он обычная единичка для мидрейндж колоды - то есть средняк.

Не троггайте троггов… И палычей с троггами не троггайте.

Лайков: 1

Да просто в механике манускриптов написать - снижает стоимость в руке и колоде, ибо нефиг.