Нерфы близко! Трепещите!

7 лайков

Отлично, если так
Надеюсь на +пыль

2 лайка

Бладласт за 6.
Костюмчик в балансе

6 лайков

Все ждут нерфов магов и КВ,а в итоге понерфят шаму,приста и Лока.

4 лайка

Представляет себе чет-шамана, в которого запихнули бладласт

11 лайков

Голд бум и зул’джын ждут свего ухода в зс :slight_smile: и я жду не дождусь - 10,8к пыли как никак :slight_smile:

Лайков: 1

В том и дело, что воспоминания противоречивые- вроде у чет-шамы обычно одинокие, но сильные тушки, и имеется бурст из руки, но в каких-то матчах прям получалось увидеть стол мелочи :sweat_smile: Я не помню как, но иногда я себя ловил на мысли “слава богу, бладласта у него не будет”
Хотя последний раз я чет-шаму встречал черт знает когда…

Блин я до нерфов даже не успел поиграть((

Какой-же каааайф… надеюсь пыли будет много! :grinning:

думаю будет нерф мурлодина (они не подумали про линзу!!!)
будет нерф костюма
и ХОФ/нерф до абсолютно неиграбельного состояния божественного духа
также ожидаемо, что нерфанут тройку в цене, т.к. маги в основном насилуют уже не ей
возможно, поиграются с чьими-то квестами, но мне кажется что рано, сделают это позднее

Лайков: 1

Ну и? если не написали что будут нерфить тема то зачем?
Какие глупые анонсы делают, omg!

Какие карты нерфят ? Кв и маг в балансе я так понял ?

Лайков: 1

это анонс анонса

Лайков: 1

Как зачем, чтоб челы ничего не крафтили на этой неделе хотя бы.

2 лайка

Давайте уже конкурс устраивать с паками или просто на звание “ванги”. Кто угадает каким будет нерф. А то уже надоело каждую тему кто-то что-то предлагает.

Была такая тема на форуме хартпавна, челы типа делают прогноз и за угаданные получают баллы.

мой прогноз выше, пишите ваши

Первый пункт нерфов, конечно же, мурлокпал. Потом усилят шама. Ну и остальным сделают какие-то косметические изменения.

Эт просто рассуждения) А в прогнозе бы писали какие карты изменят точно и каким образом) то отдельная тема нужна.

Да было бы с чем играть… ни один квест особо не взлетел… ну мб у друида и шамана заиграли, а всё остальное либо тухляк либо онли фан