Нерфы близко! Трепещите!

Шяс бы верить словам челика, обещавшего роге в ульдуме карту делающую 45/45 кроликов :DaSirezna:

2 лайка

Если рукам стоимость и повышать, то хотя-бы статы апнуть, а то уже как-то совсем :woozy_face: Но это может означать, что шансы на нерф галактики все-таки имеются…
Ну или можно сделать хитрее- галактике стоимость в 4 маны бахнуть, но измениь эффект, как с посоха из пве- сущеста за 5+ стоят 5. Но это на правах наркомании.
А так, помимо клирика в игре до сих пор бесенок локовский остается одним из лучших первых дропов :woozy_face:

У него дроубек и тупостаты. И 2нр, а значит что его часть первых дропов может убить.

А клирик под хилом фиг убьешь и еще карт надает. Если я поставил 1/1 например скваера, противник ответил клириком, а у меня нет с руки 2 дамага - прист получает карту. А беса я скваером и размотаю, получив в лицо те же 3 нр что и лок.

5 лайков

Кто сказал, что я верю? Так, размышления в вакууме, тут же любят пофантазировать.

Этой недели. we will give more info on balance changes this week hopefully.
Правда вот это вот hopefully (надеемся) очень…настораживает.

Если это правда, то…ничего удивительного. Но очень и очень и разочарован. И если так оно и будет вангую прорыв дамбы на РУ ветке форума - 146%. Особенно вот это… “I think people will be happy with all this nerfs though, it’s basically what everyones been asking for.” (это, в основном, то о чем все просили)

Уважаемые, форумчане, кто сидит на reddit и eng ветке форума ХС, прочих eng HS ресурсах. Это правда то о чём всё просили? (да, бомбануло)

Ладно еще воля призывателя за 4. Не критично. Но пара рук чем провинилась?

Чет карту приста нерфят без полугодового сбора статистики, это странно.

Лайков: 1

Если война(костюм) не тронут а понерфят магов кот его контрили то будем играть в варстоун еще 2 месяца . Активижн медленно но верно хоронит игру

Лайков: 1

я радостно скрафчу квест паладина и пойду к топ1!

Лайков: 1

Костюмчик видимо в балансе.
Уже слышу топот довольных Паррота и Фобоана.
Но ничего, призываем Артаса, и стартуем харассмент вароплееров (с)

Лайков: 1

Уж лучше варостоун, чем магостоун.
У Вара в отличии от мага хватает контры. А контра в виде размотай лицо на 6й в надежде что у мага нету ответа или консидни - такая себе контра.

3 лайка

Да нифига её не хватает. Без магов останется пал и один хант с 60%.
И всё-таки лучше развалиться от великанов на 7 ходу, чем вату катать 40 минут.

4 лайка

Что за конь? :thinking:

Новая лега пристосовская

Он же шакал, копиркин Анубиса.

Всем бы так умирать как хартстоуну. Активижн так сильно хоронит игру, что хартстоун единственная карточная игра в которую массово играют люди 6 лет подряд. Подсчитал на калькуляторе. такими темпами ХС умрет в 6000 году примерно

Лайков: 1

Могут вылезти квест жрецы и квест палы. Та ещё поломанная фигня.

За этот дроубек нужно платить две маны или комбить с картами. Клирик в балансе.

2 лайка

квестпалы да. квестжрец слаб. даже против контроля. Он может до фатига сидеть 0-15

Лучше разваливать любой не агро декой вара, без единого шанса на победу второго.
Пока существует маг - не играет ни одна мид-лейт дека.