Нерфы близко! Трепещите!

Может усилят квесты?Не думаю что близзам понравилась что главная фишка аддона оказалась неиграбельной.

Если кшамана не нерфят , а нерфят кв и мага , то у меня будет праздник

Как бы хуже не сделали!) А то занерфят все да наоборот и радуйся)

Аллилуйя, разрабы оторвут кусочек Х** Бума!
Я не ставлю на Бума(

Всегда надо надеятся на лучшее

Всеееееее сююююда

Вряд-ли не особо-то они сильны… по крайней менее сейчас…

Жаль без призов( но и так пойдет, мож чёт придумай как считать, типа если карты угадали, а как понерфят нет, - как тогда считать и пр.

Костюмчик силён, конжур поломан, всё понятно - нерфим рогу

Лайков: 1

Потасовка 7 маны, галактику вернут к 7, линзу повысят до 5. Моя ставка на это. :slightly_smiling_face:

Линза за 5 это неиграбельно.

3 лайка

Понерфят препу…а,точно…

Если близзы так сделают,то получается что они признают что галактика была ошибкой.Близзы такого не сделают.

Кольцо льда за 4. Шилдслем расходует броню.

Тоже самое говорили и о призыве к оружию, но по факту вполне себе нормально карта играла и после нерфа. А линза + новая 8 паладина - слишком сильное комбо.

Думаю это чуток не то. +1 ход до комбы для такой колоды смертельно. Агра само собой разломает. Плюс зачисток сейчас много, это просто не будет никак играть.

Понерфят какую-нибудь классику или базу, а прикроются Зефиркой, ведь он оттуда копает.

Я бы не сказал.До 5 хода вполне можно отбиться мурлоками.

Ну они ведь вернули препу к изначальному виду. Почему здесь не сделать тоже самое? Тем более учитывая, что галактика нынче - одна из самых проблемных карт в плане баланса. Либо сделают конжур за 4, есть и такой вариант.

Я понимаю, что это частично убьет колоду. Но то, в каком виде она существует сейчас - это ненормально. Её винкодишном является хайрол линзы и полный стол мурлоков на 4-5. Без возможности делать линзу на 3-4 эта колода явно станет куда более балансной.

Лайков: 1

По моей игре с ними (на мурлоках, слабая дечка в нынешней мете) могу уверенно сказать, что с линзой за 5 винрейт будет процентов 90. Сейчас все хрупко решается на 5-6 ходах, если пал удачно линзу сыграл на 4 ход.

Ты о чем?Препа как удешевляла на 2 так и удешевляет.Её вроде не разнерфили.