Нерфы завезли, а предупредить забыли

Ну вот одну главную. Чтоб на остальное не отвлекаться. А то нытья много, а инфа как таковая отсутствует. :frowning_face:
Муркина тема – не про сами нерфы, а про анонс, так что повтора не будет.

Лайков: 1

Апдейтнул

Лайков: 1

На самом деле сильно заметный нерф который ударил по темпу, да и куча классов и колод которые уже нормально играют против дх. Появляються и роги и хайлендер ханты и маги начинают контрить. Надо подождать пару дней и уже тогда делать выводы

2 лайка

Я не понял, вышел нерф карт ДХ, а люди до сих пор играют на ДХ и больше того, они умудряются выйгрывать. Это что такое? Ну-ка Близзы, давайте как в старые добрые. Понерфите остолопа на 10 урона и таунт с хрипом.

А это нормально, что в клиенте на ПК отображаются прежние манакосты и прежняя прочность в коллекции, но пыль за распыление дают.

Лайков: 1

Близзард и любовь к костылям. Не, ну а чё, зачем менять стоимость в клиенте, ведь можно во всех матчах просто увеличивать стоимость и уменьшать прочность. Гениально, просто гениально

Да, позже накатят апдейт клиента.

С ПК видно в режиме крафта предупреждение:

Я не удивлен этому кстати. Я посмотрел другие форумы, везде люди недовольны ДХ и везде притензии к одним и тем же картам. Решили исправить, а потом за анонсить.
Зачем тебе столько черепков?

Анонс был.

Я про табличку которая при входе в игру.
Как обычно было с нерфами карт. Или может это я её прощелкал.

А может и не прощелкал.

Лайков: 1

Она будет позже. Чтобы она появилась ее надо сделать и выложить в обновлении, а нам его скачать, логично?))

Пока могу предложить форумный вариант слепленный мной на скорую руку))

Чтобы изменились карты в коллекции до них еще добраться надо, такого обновления для клиента еще не выпустили, только со стороны серверов…

Шикарно эту бутылку ещё и распылить выгодно можно,спасибо Близардам.

Ну просто если чью-то колоду начал нагиать новый класс(а всегда какая-то колода лучше другой, но уступает третьей), то сразу нужно бежать плакаться Близзард, что выпустили имбу. Теперь не понятно, будет ли класс вообще играбельным после этих нерфов, потому что удар по темпу очень серьёзный

2 лайка

всегда будет петух, который будет жаловаться что дх понерфили

Он продолжает играть и держит тир 1 всеми архетипами,эти нерфы как с гуся вода,немного скинули темпа,так хоть немного баланс

Лайков: 1

По итогам 1 дня, в метаотчете у него худший матчап миррор 50 % МИРРОР , КАРЛ! И нет , такого в историии Хса не было.

Лайков: 1

Ха, просто как только чью-то мимбу понерфили, то надо сразу бежать плакаться близзард, что у него класс неиграбельный :slight_smile:

Я бы еще что-то сделал с картонкой за 7 маны, которая 7 урона наносит в конце хода. Раньше Доктор Бум со статами 7/7 и двумя бум-ботами 1/1 был имба, а тут 7/9, и еще 7 рандомоного урона гарантировано, который подчистит стол и лицо. Хрип ботов хоть засайленсить было можно.

Ты не прав , из имбы они сделали неиграбельное гов*о, которое проигрывает всем новым архетипам

Лайков: 1