💬 Нерфы и баффы патча 25.2.2

Ты допом не ошибся, бафали в УВЗН. Вара немного и пала на рекрутах.

Увидел название темы и обрадовался, а тут гадания на кофейной гуще

3 лайка

Может арену наконец-то починят.

Не ошибся

Роги и ханты глина блевать тянет

И загоралась надпись “Выход”.

7 лайков

И, вы не поверите, товарищ следователь, но он сам встал и вышел.

4 лайка

Blizzard, когда не готовит нерфы стандарта:

Imgur

10 лайков

После того, как арену, что стояла у истоков хса, вышвырнули в отдельную вкладку для остального мусора, я вообще забыл о её существовании.

4 лайка

А про вайлд даже игроки забыли в рофле картинке вспомнить. Вайлд вообще за кадром, на дне под слоем ила и прочего грунта.

Лайков: 1

На арене же убрали тушку у ДКа, там в целом баланс муторно делается из-за того что карты на ладдере имеют синергию, а на арене не собирается. Там даже условный ДК сидит постоянно с 20+ трупов в запасе, не имея возможности тратить.

Пока всё что напрягает это легендарки из всех щелей, что родные что с раскопки/рандома. Они чаще всего переворачивают игру с ног наголову и не дают отыграться.
А в остальном плюс-минус всё как обычно, у истоков тоже были маги с 5 скиллстрайками или потом локи с аббисалами.

А вольном есть имба дечки терроризирующие ладдер? Только секрет маг и Биг прист может быть, остальное в балансе, 4-5 ход и твою кабину разгрызают агро деки или ты уже потерял/отменил свои зачистки. В мета отчетах видел мирракл рогу, еще один кандидат на имбовость.

https://imgur.com/gY4TQp1

Как говорит берсерк Юми:
-готова играть и ронять чашки!

Это как ево - да пусть всё понерфят! Норм можно будет подраспродать что-нибудь! Можно и на кроколисках в конце концов катать. И ожидать какого-нибудь треша еще в стандарте!

Вайлд - это вода.

Лайков: 1

Ну пока рандомно выбираются нерфы в горемычном стандарте)

Надо бы подобрать к просмотру на вечерний киносеанс что-нибудь нештяковое!
В 7 раз Варкрафт чтоле пересмотреть! Как там Кадгар - светлая голова прибыл к Алоди за консультациями)

Лайков: 1

В седьмой? :slightly_smiling_face:
Мне одного хватило. Хотя режиссерскую версию глянул бы, если есть.

У меня все версии) I have all )

Кота в сапогах 2 смотри. Вообще по кайфу.
Лучший мульт последний лет.

Лайков: 1

Патчанский сеня выходит? Или стату ешё не собрали?

Разрабы в запое ещё.