🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Ну раз ты весь такой из себя свободный приспособленный выживальщик может тогда вместо печатанья постов на компе пойдешь в лес жить в землянке подтирая зад лопухом? Ведь прогресс это же для контроля стада.

Деточка, банальный пример из сферы медицины:
Сейчас температура 37,2 и сопли - бегут к доктору на консультацию. Возраст 16-25 лет.
Как раз категория “ценителей удобства”.

Извини, но Панадол или Нурофен наши мамы нам давали, горло полоскать и нос брызгать - можно без консультации доктора.

Я говорил про большинство, не уточнил просто. Только ситхи все возводят в абсолют.

Ps какую же дичь несет этот ветеринар (хотя на этом форуме он вроде другую легенду придумал, кто он там сейчас?).
Ща вспомнил как он писал с другого акка на ск2 форуме и так же отнекивался и говорил что не знает никаких дарлоков (а его стиль писанины и дичи не перепутать ни с кем), а потом кинули ссылку на веб архив где у него был персонаж в вовке на этом акке с ником дарлок. И он продолжал рассказывать что ничего не знает и кто-то его подставил и фальсифицировал все :smiley:
Дарлоку, без троллинга, нужна помощь психиатра.

Ну я надеюсь хоть ты то не бегаешь к доктору, “деточка”?

Я есть доктор))))
Который оскотинился из-за огромного количества ипохондриков.
Я не помню, чтоб я бежал к доктору через то, что у меня на мордашке прыщ выскочил (реально такой случай был в пятницу)

Помощь психиатра нужна тебе, потому что ты меня уже неоднократно путаешь с каким-то Дарлоком, которого я даже не помню на форуме от слова совсем, хотя и играю с ГвГ в эту игру.

Парень, это диагноз, вообще-то.

О ужас, люди парятся о своём здоровье. Невероятное скотство с их стороны

Особенно когда на работе запрещают без справки от врача отсутствовать

3 лайка

Сильно сомневаюсь, разве что коновал.

Коллеги, не ссорьтесь по пустякам.)

Лайков: 1

Вот тут ты ошибаешься.
Люди сейчас в огромном количестве ипохондрики. Идут к доктору, чтоб их пожалели, утешили, сказали, что они ужасно страшно больны, но их ещё можно спасти.

Но тут есть обратная сторона медали. Если в частной человек платит за это деньги и доктор мотивирован и имеет меньшее количество нытиков, то в государственном секторе, увы, но один человек = 15 центов в месяц. И независимо от количества обращений. Сумма фиксированная.

И смешно, когда жалобы в министерство прилетают о том, что доктор к мальчику 38 лет на температуру 38 не едет, чтоб его осмотреть.
Вот только маршрутка в одну сторону в три раза больше стоит, чем за них в месяц платят.

А теперь представь - таких нытиков на приеме каждый день 40-60 и в месенджерах около 100. Норма - 15-20 человек за прием 5 часовой.

Не знаю как в РФ и Беларуси, но в Украине пошли массовые увольнения семейных докторов.
И причина не нищебродская зарплата, не объем работы на одного в колличестве 4-5 людей, а скотское отношение от пациентов, которым задницу не поцеловал.
Так что скоро будет весело.
Статистика миграции медиков с востока на запад показывает очень интересные цифры.

Вы че там на маршрутках на вызовы ездите? Кек, действительно дикая страна походу.

Зависит от бюджета отделения. Если есть деньги и машины - плановые домашние посещения лежачих пациентов будут подразумевать доставку врача до места на машине скорой. Но сейчас, когда скорые итак перегружены, всякое может быть.

Структура ЭМД и семейной медицины - разные учреждения. Я работал доктором и там, и там. И сейчас так работаю, потому что на скорой - адреналин и понимаешь ради чего живёшь.

Финансирование медицины в наших странах ничтожное.
Где-то больше, где-то меньше, но ничтожное.
И это факт.
В РФ просто больше цензурят. В Украине меньше.
А когда к тебе просятся на декларирование люди, которые живут от твоего места работы за 100км, потому что ближе нет никого, а это КИЕВ - то что-то это да значит.

Мета откровенный отстой.
Уничтожен лок - теперь одни вары. Нужно не нерфить было 1 деку, а сделать балансными все(!) награды. Они не должны стоить 5. Зачем вводить в игру мурлока, который не выполняет функцию анти комбо колод?
Что в стандарте помой мета что в вайлде. Видимо этот рак в виде квестов будет ещё 2 года кумарить.

Я всегда говорил, что статистике по трекеру верить нельзя. Игроков без него все-равно в разы больше, чем с ним. Полно друзей из списка, которые играют без него.

http://puu.sh/IfQtT/bae4ce8a78.png
Да вроде жив. Хз о чем это ты.

Зачем вводить в игру квесты если награду будет каждый встречный-поперечный изи жрать мурлоком?

Лайков: 1

чтобы у тех кто играет на квестах были мозги не получать награду в руку не разыгрывая на этот же ход.
Хотя судя по тому как на этих квестах изи играть до этого и догадаться им тяжело :sneezing_face:

Напоминаю, что сегодня последний день, не забудьте распылить дубли!

:exclamation: По нерфам карт обращаю внимание, что за полную стоимость пылятся только те карты, которые были понерфлены. Полный список смотрите в первом посте.

:white_check_mark: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

Лайков: 1

господи… 202022020