🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Я поясню еще раз, 7 кажется. Я понимаю что тиктокерам сложно воспринимать обьем информации такой. Мешает то, что близзы делают играбельным 1 архетип для таких как ты. Из условно 3х - один. Я понимаю что таким как ты прикольно клацать 1 кнопку, и скоро скорее всего так и будет. В хсе останется твое поколения любителей изикаток. Но в очередной раз повторю, как бы ты не любил тикток, как бы тебе не казалось что все что быстрее 5минут - духота и скука. Есть другие люди. Внезапно имеющие несколько отличное от твоего тиктомировоззрения. И хорошо, когда игра разнообразна. Но эта мысль, хоть и очень простая, никак то тебя не дойдет. В основном из-за страха, что если такое когда-нибудь все же случится (что врят ли) клацать одну кнопочку не выйдет с такой эффективностью, и возможно, придется клацать 2 а то и 3. Но эта сложна, эта ниравица. Следовательно все что сложна - должно уйти. Видео на ютуб - долго, хатим тикток. Читать книги- скучна, хатим тикток. Хоть немного подумать в хс - скучна, плёхо и душно хатим тикток. Чему-то учиться - скучно, хотим тикток.

ну, я не сомневался что будет что-то подобное, 80% игр маг, шаман и варлок. Дай угадаю, квестлок играющий сам с собой, квестмаг играющий сам с собой, и элем\квест шаман. И по итогу если открыть любой метаскор - это самые эффективные и примитивные колоды, как раз для ценителей, таких как ты.

Близы браво, блестящее попадание в целевую аудиторию.

Так что еще раз, на всякий случай 8 или какой-там. Внезапно есть люди, не тиктокерского мышления, им времени клацать на кнопочку для “азазаза изикаток” жалко своего. У них другие интересы.

Так что ты можешь дальше двигать свою однокнопочную идею, что все что тебе сложна и нинравица - надо убирать из игры. Однако такие ценности внезапно не у всех. И чуть позже ты это поймешь, что есть люди с другими интересами.

Судя по твоей потрясающей диаграмме, я постараюсь конечно представить зачем такие как ты играют. И наверное у меня даже есть теория, что чем изей катка, тем больше радости от победки. Странная ценность, как по мне, ну да это вопрос вкуса. Я вижу 2 разных типа хс игроков. Так как игра не про микроконтроль и навыки, а какой-никакой поединок “ума”. Все таки вроде кроме апм мага пока требовалось раз в ход кинуть пару картонок, это не то чтобы на реакцию “катки”.

Играть в подобное можно за 2 вещами - тешить себя “победками в певепе”, аля “мам ,смотри я в легенде, я побеждаю”. Сколько могут такие победки тешить чсв - неизвестно, полагаю бесконечно.
Второй вариант - все же раз это компьютерная игра, важен геймплей. Мне с трудом представляется персонаж, без серьезных каких-то проблем, кто будет играть в игру без геймплея, не получая от процесса никакого удовольствия.

То есть если тебе нравиться играть этим интересным для тебя тиктоком - окей, вкусы разные. Если же нет и это для “фарма” тыкаешь кнопочку чтобы… чтобы что? чтобы взять ранг ради ранга? кто в твоем окружении это оценит? Если только такие же как ты, кто будет восхищаться легендой очередным тирС суперинтересным пятиходовым архетипом.

Если же ты просто тратишь свое время не получая удовольствия, клацая кнопку ради радости от “изикаток” все же - мне правда жаль тебя. Играть в игру без геймплея и в твоем случае еще и без оппонента практически.