❗ Нерфы карт в игре

Дискард не будут прикручивать. Это будет крайне странно.

Могут кстати сделать, что на СЛЕДУЮЩЕМ ходу. Тогда не получится и стол бесами зас…ть и час сыграть.

2 лайка

Воу , воу. Альбатрос ни в чем не виноват.Это реально пример хорошей карты с тру механикой, даже если вы не играете против хайлендера , она портит топдеки. Нерфаните бабу у лока с добором, 3 >2. Этот нерф нужно было выписать внагрузку к нерфам подобных карт у шама и вара.

Лайков: 1

Сомневаюсь. На следующий ход это механика шаманов. Элементали, Крагва.

А тут утверждали, что договор в балансе :rofl:

4 лайка

Имхо либо старты вторго дропа либо замешивать 1 альбатроса

Несмышлёныши не видят апа карты до имбы в периоде времени. Папки видят. <=

Ну могут и тут выдать, но лучше, как я написал выше, полностью изменить карту. Пусть вон Чо Галлом пользуются, если доживут.

Тоже думал об этом и вспоминал одного приста на воскрешениях. Он мне кажется замешал шт 20 этих милых морских птичек…

По кроволисту вангую нерф в мане. Проблема именно в раннем выходе (очень редко даже на 4 ману). Скорее всего манакост повысят до 4,что уже лейт в комбе и у большинства классов есть ответы. <=

Ну договор будет только своих, арбу старты подрежут, сквернокрыл дешеветь от урона по себе? Вот что с Келем делать ?

Восемь маны сделают и всего делов, всего делов.

С келем пару вариантов: манакост, каждый 4й спел, хп, все сразу.
Лега прикольная, зашла сразу в несколько метовых колод.

Лайков: 1

Сомневаюсь, скорее просто увеличат манакост до 5-6 или порежут статы до 2/3(или 3/2) например. Могут даже одновременно и тогда ты сможешь выставить его только под какую-то аое зачистку в ответ xD

Как ДХ плеер могу покричать “я же говорил!1111”, на то что ДХ уйдёт в полную агру и даже “имба 6/7” ему станут не сильно нужны. Вангую нерф 2/2 либо нолика. Вопрос правда в том, что если агро ДХ откинет копыта, то у ДХ не будет толком чем играть - что биг, что хай ДХ даже сейчас показывают посредственные результаты, что уж говорить про после нерфа-другого.

И это все?
Куболоки в порядке? А секрет маги? А ресс присты? Про ДХ молчим, и так ясно.
Когда был воин в вайлде, напомните? А рожка или друид?

Случайно не с Кельтасом дру снова начал творить дичь?

Лайков: 1

Господа балансёры, а толку от альбатроса, если он будет замешивать одного токена?
Он, как бы, разрабатывался как контра всяким хайлендерам, а от того, что у хайлендера в колоде окажется на одну уникальную карту больше, он работать не перестанет.
И статы у альбатроса вполне себе нормальные для третьего дропа, если учесть, что его основное преимущество есть также и его недостаток.

8 лайков

Не обязательно же против хайлендер колод. Треш дров 1/1 на 10й мане тоже удовольствие так себе.

В этом думаю и дело. Большинство тех карт сильно слабее по статам, либо играют в очень специфической ситуации. А тут вроде и 4/3, что не сильный недостат, так ещё и эффективен не только против непосредственно хай колод, но и в почти любой другой ситуации.

Вот только он отдаляет фатиг для оппонента, и без возможности генерировать ресурсы для стабильного давления ты оказываешь медвежью услугу самому себе, защищая противника от увядания, пока сам чувствуешь каждый лишний тик.