❗ Нерфы карт в игре

Лучше бы Джара, как все давал 5 армора + какие-то плюшки + не считался демоном, а то нолик и минус он - слишком тупо

Лайков: 1

Да и это бы работало как и с другими ДК\галакрондами

Интересно, вот если бы джару сделали таким, то он бы смог сражаться против Галакрондов или тех же дк ?

В этом и проблема. Мертвая классическая легендарная классовая карта. Единственный классический скин. Помимо него совсем уж мертвым можно назвать только АлАкира шамана.
Переработать 2 карты для играбельности - велика проблема?

Этот парень с рандома мне до сих пор порой игры выигрывает)) и не так давно он даже в какой то колоде шама был.Так что у Алакира дела будут явно получше чем у Джараксуса

Тут может закраится проблема, что стань он также силен, как дк или гали, локи плотно сядут на эту иглу и не отпустят, пока комьюнити снова не наноет на разбаф или хоф.

Я вообще не думаю,что разрабы будут что то делать с устаревшими классическими картами,им профитнее будет новые нарисовать.

Ключевое слово - рандома) Если джараксус упадет на последних хп с дракончика - тоже может вытянуть))

У Алакира есть рывок,бабл,таунт и неистовство,такая карта не может быть плохой.Просто когда то она играет,когда то нет,ну и на рандоме играет практически всегда.

Лайков: 1

Да я просто теорезирую.
Так-то я и сам любил одевать Джару на рогу, но обычно это значило смЭрть за один-два хода.

Проблема даже не столько в этом, а в присутствии галакрондов. Иметь 2 играбельных дк уже имба

Пробовали пихать Джараксуса в колоду вместе с ДК,который был и в итоге все равно от него отказались из чего можно сделать вывод,что карта мертвее мертвого.

Играбельных)) А так он “алекстраза на себя” с тупой тушкой 3 15 на столе. Ну оружие и абилка маленький бонус.

каждый ход спамить 6/6, такая себе абилка, да, пока там прист себе будет пихать рандомных тушек, или там лок спамить бесиков 1/1, ты спамишь 6/6 и еще пушкой 3/8 бьешься, джара бы с таким изменением стал силен, но не оверповер

Проблема Джары - кроме нолика, ессесно, и 15 хп - еще и в том, что из меты ушли Заступник Аргуса и Заступница синдорай. Без них с голыми 6/6 жить ему страшновато, да… :slight_smile:

Пора откатывать нерфы Гали и баффать Хагату из ВТ🙂

Прикрутить Джаре неуязвимость к спеллам и что бы урон получал только от демонов. Тогда заиграет. :japanese_ogre:

Извините, лень лопатить тему, что там будут делать с кроволистом?

Хагата из вт хороша, но она очень медленная 7 маны ради тушки 5/5, ты просто пропускаешь ход, ее бы дешевле сделать

Сейчас бы полноценную сменную кабину в классику давать :slight_smile:
Нет уж спасибо, тем более без всяких условий точно не надо.