❗ Нерфы карт в игре

Через раз. Даже так - 3 инфернала по очереди или рандомно, обычный, с таунтом и с лайфстилом. Или вообще заменить абилку на раскопку и призыв демона - любого.

У ДХ хил есть, рога может наносить урон спеллами. Лок играет больше столом и тапается. Ему бы персонально Рено хитов на 15 за 5 маны.

А как же буйство +3+3 ? Добавь 2 маны и получится 18 урона, добавь еще один нолик -1хп и будет 22 урона. Была бы комба в руке, вары часто тратят нолики на контроль стола, если их прижмет.

У лока хил так-то тоже есть. Причем не плохой. Если инферналята будут 3\3 за 2 маны - ок. Сама туша 6\6 за 2 маны уже приятно. Как довесок вместо добора карты за 2 хп. При наличии тела 3\15 и пушки в руку к примеру 3/1 или 3\2 (ибо 9 маны и на этом ходу инфернала не поставить)

Мы играем в условиях 10 маны. Громмаш это карта одного хода. Как и конкроны, ушедший Лирой, шальная ракетчица. Поэтому он ставится в лицо. Буйство тебе не нужно будет ибо не на кого ставить.

Поясни, я немного не понял. Громмаш стоит 8 маны+0+0+буйство за 2=17 урона за 10 маны
Коркронец 4 маны+2 нолика+буйство за 2+раздвоение за 3 = 22 урона за 9.
Вроде математика у меня нормальная

Ок. Реализуй эту комбинацию, чтоб тебе не сломали лицо.
Получить одного из двух конкронов, бабу-копировальщицу одну из двух и нолик НАМНОГО проще. Чем два нолика, громмаша, буйство и тд. Если бы это было реально - им бы играли.

А, теперь я тебя понял. Я просто говорил чисто про урон и как-то не задумывался о том, что крик может не зайти вовремя.
Ну, тут вся соль в раздвоении, появилось оно не так давно, да и сама карта спорна, учитывая желание разрабов избавляться от рывков.

Владыка плети Гаррош передавает ему привет.

ППЦ у тебя идеи конечно…

Кстати говоря, колода в легенде на исступлении с криком(без комбы)
AAECAQcC0gLerQMOFpAD1ATUCJ+hA/SnA/WoA9ypA92tA6S2A6u2A7u5A8C5A5y7AwA=

Сак пак убивает Джараксуса. Мол, если б не убивал, то им играли бы, ага.

Было → Будет. Патч на следующей неделе!

:speech_balloon: Алтруис, Изгой: 3 маны, 3/2 → 4 маны, 4/2
:speech_balloon: Мастер глефы: 7/4 → 6/4
:speech_balloon: Боевой мерзотень: 2/2→ 1/2
:speech_balloon: Принц Кель’тас: 6 маны → 7 маны
:speech_balloon: Проклятый альбатрос: 3 маны → 4 маны
:speech_balloon: Бешеный сквернокрыл: 3/3 → 3/2.
:speech_balloon: Жертвенный договор: теперь может уничтожить только вашего Демона

:speech_balloon: Манускрипт справедливости: 6 маны → 5 маны

А также вольные карты:
:speech_balloon: Связующая спираль: разыграйте 8 заклинаний,которых не было в колоде (ранее - 6)
:speech_balloon: Кроволист: 2 маны → 4 маны

:speech_balloon: На Полях сражений изменится Миллхаус — новая Силая героя: Существа стоят 2 золота, обновление таверны стоит 2 золота. Улучшение таверны стоит на (1) больше).
:speech_balloon: Исправлен баг — теперь Охотником на демонов можно получить больше 499 побед.
:speech_balloon: Исправлены баги Зефриса, также он учитывает изменения карт этого патча.

Наконец у Джары будут шансы.

Лайков: 1

Ну кстати вполне себе норм нерфы - и карты многие не убиты, и в тоже время все они ослабли. Ну и да rip договор, как и ожидалось. И слава богам ДХ локов может больше не увижу с этим нерфом блума.

Old: Destroy a Demon. Restore 5 Health to your hero. → New: Destroy a friendly Demon. Restore 5 Health to your hero.

#яжговорил :sunglasses:

Лайков: 1

Кстати фабоан словит крейгазм из за нерфа ОТК квест мага и мехактун лока.

Но нерф адекватный более чем.

Мда, в плане нерфов близзы такие предсказуемые кстати. :face_with_monocle:

Ну я так и говорил, что будет - собственно нерф заслуженный, меня более чем устраивает.

Оригинал патчноутов.

Лайков: 1