❗ Нерфы карт в игре

А ты имеешь какой нибудь отношение к Черному солнцу?

Зачем ДХ делать слабым? Просто апните паладина…
Пусть вылезет хилодин , чтоб вся агрота визжала. Где контроль вар , который танкует урон агро? Или взять друля - у кв друля есть тру хил есть жуки , вроде все круто , но одна проблема он рассыпаеться до 6 хода на кв. Для биг друля не дали брони вовсе, при том что ушел вой это 12-14 брони и зилиакс .

Такой идиотизм не может быть маркетингом,особенно с такими нерфами.

Агра тоже имеет право быть.
Я например когда играл на мали ханте, больше всего страдал именно от агры, но чет как-то не выйнил на нее.

Ну есть такое, перестарались)

Угу с вр 58% на леге щас и 2 плохих матчапа- резурект прист и галалок. Вот 2 посана мету тащат. Локу нерфают нулики…

Лайков: 1

Ну что, минус Локи? После нерфа, по всей видимости, только жрецы останутся способными сдерживать ДХ.
Из хорошего только демона нормально занерфили, что может существенно ослабить агро ДХ.

Когда КВ тащил мету тебе было легче?
Лично мне нет.

Одна мана плюсом к келю это приличный нерф отк дх. :thinking:
как убивать пристов?да и вообще всю нечисть,прячущаюся за таунтами.
Без монетки,либо удешевления черепом кельтаса либо кейна,выходит,никак? :face_with_raised_eyebrow:

1/2 так себе нерф, он все равно атаку быстро набивает
2/1 было бы лучше, чтобы убить было проще

Лайков: 1

Это было бы шибко нагло. Беря в расчет абилки мага, друля и рожки.

Да
Заметь, у двух из трех классов, названных тобой, нет хила

2 лайка

Заметь, на ранней стадии игры собака больше одного раза не качается.
Забрать лицом даже 3/1 не было бы проблемой.
Рожка и не такое забирает, да и друль тоже.

Так-то я демона за 4 маны имел в виду, сквернокрыла. Но и с этим тоже замедлится.

Две собаки могут снести лицо на 5 ходу

А могут и не снести.
Я два раза ставил на первый две собаки с пробафом:
https://imgur.com/a/afa4P8A
Вот так и оба раза их удачно разбирали.
А нет, вру.
Вар разобрал, пал да, только на четвертый одну убил, с серебрянного топора, который с БК у пьюра.

Слабэнькие нерфы выходят, по ДХ заметно ударит нерф единицы, а также коснётся нерф Келя, а вот пятёрка останется сильной - клич всё тот же, а статы настолько уж слабее не стали, 6 урона это всё ещё дофига, разницы немного D:

Нолик крайне жалко, не заслужил он такого из-за какого-то там ДХ. ДХ надо менять, чтобы а нолике нужды такой не было, или делать карты хила и зачисток более общими для всех классов, чтобы наличие нолика не было таким преимуществом

Лайков: 1

А тебе резурект присты не надоели? Эти реликты годичней давности. И вот в чем прикол. Хилодин может изи контрить фейсхантов и агродх. Но хилодин проседает по ресам, поэтому попадая в матчап с резуректом - это автоконсид. Убери резуректа с меты-выйдет пал, может чет измениться. Апни биг друля -это уменшит градус агроты и тут же поднимуться роги с магами.

Лайков: 1

Рога и щас с любой агротой норм играет,ну кроме фейс-хантов.

Ну с пристом ничего не изменится - он так и будет в мете 100%. Ну и опять же, не было бы его в ладдере было бы полно фейс хантов и дракон хантов, а дх было бы ещё больше. И как бы я не не любил играть против этого приста, но колоды вроде фейс ханта куда более неприятны (хз, может быть это лично для меня так).