🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

То-то я тогда спросонья обрадовался нерфам от фейкового Совы. Должен был сразу догадаться, что количество добираемых карт читательнице не снизят, зато, как обычно, в своем неподражаемом стиле поднимут ей манакост. Гении баланса, хвать их за ногу…

Лайков: 1

Я знаю. Но агродеки, на которых я играю немного понерфили и уже хорошо. Может вылезет что то тяжелое, кроме 5/8.

Это абуз механики, когда разрабы не учли то что маг может бесконечно крутить тортоланок.

Никакого абуза в Билетикусе нет , значит и нерфить незачем. Он делает то ради чего он и был создан.

Я забыл, как там делают, только распылить за полную можно или стоимость автоматически вернут, как при переходе в вольный?

Правильно, нерфить разработчиков и распылить отдел баланса.
Просто смотрю на все изменения и думаю: Да, не тех людей пи…сами назвали

3 лайка

Это когда в Зал Славы уходят карты.

Лайков: 1

Там играют люди на жрецах, которые этого Брана в бараний рог сворачивают на изи

Лайков: 1

Наконец-то! Разрабы решили ослабить защитный потенциал СДХ против агро/темпо дек. Иногда одного хода и не хватала, чтобы его пробить. Жаль что против контроля ослабление незначительное.
Ослабили все агро деки, понерфив читательницу, хрш.
Нерф Бранна - ???. Я, конечно, пророчил ему увеличение манакеоста, однако он скоро уходит, странное решение. Но еще страннее - это нерф Полкерта. Видимо решили, что карта не должна играть в агро/темпо сборках.
В целом нерфами доволен, НО где нерф самой противной карты дополнения? Видимо еще впереди.

против меня в начале сезона вышел разбойник с как минимум тысячей побед (судя по портреты) из легенды (судя по рубашке), вот я рад то был…

Лайков: 1

Это какой? :no_mouth:

Ну Билет же. Агра ослабнет, это в плюс винрейту лока, который может появиться в мете. Можно было и на упреждение бить, как они с тайником корсара поступили в свое время.

Лайков: 1

Я этого Билета ни разу не встречал. :joy:

Лайков: 1

Если билетикус будет борзеть, бомбо-вары готовы расхечлять свои гайкалибуры и наказывать локов на всех рангах.

Значит ты счастливый человек - поздравляю :wink:.

[New Nerfs in Hearthstone be like] (https://www.youtube.com/watch?v=3zaSE8mJQOs)

У эвольв шамана понерфили красные матчапы, настало время таскать и кобольда и слизнюка на первое время.

Да вот же билетикус житья не даст. Их и так до 5го ранга встречал чаще хантом, а теперь что? Срезали хотя бы до 3х карт, ну он стабильно сжигает минимум 1/3 колоды. Даже будь эта жесть 5.5 сам факт того, что он сжигает такое количество карт за 1, причем условие не сложное для его активации. Ну чую до аддона снова будут говорить, что он не имба и понерфят его снова под конец, как сейчас с браном и в свое время с разой.

4 лайка

Люську же понерфили. Просто тогда еще и прист играл.

У билетикуса есть два практически мёртвых матчапа, берешь либо бомбо-вара или дезраттл-ханта и всё. Также он не может тягаться с биг-деками, довольно плохой винрейт против биг вара и дуэль паладина.

А перерасчет опыта в БП в этом обновлении или нет?