🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Очередные тупые нерфы от близзов.
КОГДА ПОНЕРФЯТ ПАЛАДОСА?!!!

Лайков: 1

Это не нерф, а отмашка. Полкелта не должно вообще было существовать.

Лайков: 1

а че билетикуса понерфили чтоли ?

А вообще обиднее всего за Укус - 3 атаки было абсолютно балансно.

Лайков: 1

где-то рыдает секира

Лайков: 1

ты исказил смысл моего сообщения,процитировав его частично,ты негодяй и плут

3 лайка

Наверное новый хант на мехах ещё больший рак, ведь рес за 8 и танк идет только в лицо “прям святая святых”. Ладно на зло тебе после патча создам нового биг жреца и буду проверять, как хорошо сказался нерф. Что-то мне подсказывает, что хантов сильно меньше не станет. А вот шаманов глиномесов будет наверное больше паладинов. Хорошего в этом мало и пока для них контры особо нету…

Ну нерфы так себе, можно было и посильнее пощупать дыха за вымя.
Эх, вот раньше нерфили так нерфили.

2 лайка

Щас бы эту рофлодеку пиарить, не ну я не против пусть кто совсем деревянный сливает пыль на этого бесполезного ханта.

2 лайка

Вот зря ты так, мех хант имеет шансы на жизнь и он уже когда-то играл, пусть и без танка. Может в вольном уже что-то собрали, ну или соберут в будущем. Рес за 8 с хипами ханта крайне сильная карта и вот она может дать шанс ханту, не просев по ресурсам, продолжать давить при переходе в лейт. Как минимум в вольном она имеет шансы заиграть, а в стандарте все будет зависеть не только от новых карт, но ещё и от меты. Дека уже хороша против уходящих в лейт колод, не важно комбо или контроль. Я не спорю, что хант привык играть агро-мид колодами, но блин даже трое зверей не так сильны, как рес хрипов . Будет смешно, если потом появятся ещё карты с ресом для ханта и будут называть его рес хантом. :rofl: :rofl: :rofl:

Ага, только он совсем другой был, куда более темповый.

Да какая нафиг разница что там собрали в вольном.

Блин эти хрипы для того чтобы проносить в лицо, соответственно дека должна быть темповая, а она нифига не темповая - ни рыба ни мясо.

Лайков: 1

Да не играет он как контроль. Он играет как мид колода с 8ркой. Не больше, не меньше.

Это сейчас она не рыба не мясо, так же было, когда мы смеялись над механикой с мулоками, драконами, зверями… Тоже думали играть не будут, но они мету играли, причем не плохо, пусть и не сразу.

А кто говорил что он играет как контроль?

Он играет как треш. Для “как мид” у него непозволительно пососные матчапы со всем, что быстрее него.

А через 3 месяца когда уйдут 3/4 легендарный мех, 3/3 с добором, девять жизней, хартут резко станет имбой что ли? :rofl:

Где обнова?:thinking:

Инфа по обнове… ч е р е з ч а с KEKL

Лайков: 1

777, что бы получить паки.

Хорошо, что полкелта понерфили. Бесплатно 2 недели ща с ним можно покатать.

Давным давно собрали и с переменным успехом иногда играет, я с год назад по фану на нем легу брал

Все теряют карты и кто знает, что близам в голову ударит. Раньше марта не узнаем. Вот только порой на карты анонсированные смотришь и думаешь, как бы без мата выразится и описать новые карты, порой это сложно. В первый раз это было с картой замешивающей джейдов, потом когда появились первые квесты, а после уже привык, что они там упоротые постоянно и все делают через одно место…

Внимание, вопрос. Через сколько минут 59 секунд обнова?