🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Темпошторм актуален больше для турниров или если играть на америке. Для европейского ладдера он не актуален, иначе бы нас тир1 был бы вар, а за ними рога бы вылезла. А в тир 2 был бы жрец, которым недавно топ 1 взяли. У нас популярность колод другая, да и там контроль лок не тот, что играет в стандарте до 5го рангда. Посмотрел бы деку хоть, прежде чем писать.

Если мне сожгли деку мне будет по большей части все равно выставит ли оппонент при этом тушу 8-8 или 5-5. А вот повысить манакост Билетикуса до 7 и он уже станет гораздо медленнее

Лайков: 1

Хорошо хоть пала не понерфили, глядишь успею 1к взять.

Лайков: 1

Собрал мурлок пала, вроде медленно но пока поднимаюсь по ладдеру.)

Покрутили приору и хватит, пусть другие покатаются. :oncoming_automobile:

Лайков: 1

Хех, самый первый рак игры теперь благородная колода, хехехе.

5 лайков

Эм, есть сборка с алтруисом, полкелтом и двумя черепами

Полкелта понерфили из-за поломаного приста в ваилде, где полкелта на 4 это автовин

Лайков: 1

Вот писал с телефона. Вышло довольно забавно, но почему?

продемонстрируй плз в виде цитаты,где я называл благородной какой либо класс или колоду в хс;
и да,я имел ввиду более поздние миракл деки,сильно позже нерфа и гаджестанца и лироя,те,которые играли ~ с вотог и до исчезновения колоды после последнего,на этот раз уже фатального для нее нерфа препы и кб

И какие вопросы? Что мне цитировать?

Конторка фантазеров. Я так же могу придумывать лидеров меты

Не усматриваю в миракл роге рака, вы наверное с каким нибудь рес пристом перепутали сэр. :sunglasses:

Как раз ханты в отличии от агро дыха теряют многое.

Очередные тупые нерфы от близзов.
КОГДА ПОНЕРФЯТ ПАЛАДОСА?!!!

Лайков: 1

Это не нерф, а отмашка. Полкелта не должно вообще было существовать.

Лайков: 1

а че билетикуса понерфили чтоли ?

А вообще обиднее всего за Укус - 3 атаки было абсолютно балансно.

Лайков: 1

где-то рыдает секира

Лайков: 1

ты исказил смысл моего сообщения,процитировав его частично,ты негодяй и плут

3 лайка