🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Тайный бафф приста, btw https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/kddcd4/priest_buffs_coming_tomorrow/

Если цель собирать именно голд коллекцию, то да. А так смысла нет, потому что распыляете за полную стоимость и при необходимости всегда можно повторно скрафтить, а вот пыль может пригодиться на другое.

Лайков: 1

А 19 урона с пустого стола бить не зло? просто лицом 19 уроном бить? не хочешь про это пару слов рассказать, я бы послушал…

Да эти рассуждения курам на смех. Если бы близзард нерфили карты, подобные Билету, они бы никогда не выпускали Иллюсию, крысу, хеклбота, рыцаря смерти, нерубов, Лотхиба и прочие карты, которые мешают играть карты.

Лайков: 1

Если вы о дх, то его в будущем аддоне понерфят, посмотрим как он заиграет, хотя думаю, что бить по лицу с пустого стола будет не менее эффективно…

Нашли время для нерфа дх на душах, когда его уже контрят многие) Ну я ничего не говорю, любой нерф дх, это просто радость для глаз. Но агро дх в 58.50% винрейта видимо норм. Ну, окей. Лично нерф агро дек я не увидел. Ну читательница будет 3 стоить, как вообще это влияет на что-то? Когда ее ставят ну это мана 4+, я просто уже выкидывают когда у вас куда больше маны чем 2. Странные нерфы… Хант тоже рофл. Ну ок, теперь хайлендеров будет еще меньше, + больше агро хантов. Где логика?

Лайков: 1

Так , может и Билета понерфят перед уходом в Вольный, как брана ( круша) ? Дх поздно нерфят, люди настрадались, вот и Билетика я думаю потерпят, такова политика , привыкайте если вы первый год в игре

На темп. Не сможешь кинуть вдогонку ей тушку на 3 ход. Не сможешь закрыть её таунтом за 2 на 4 ход. Ну и главное, агродруиды теперь будут на один ход дольше с пустой рукой сидеть.

Демон питомец дх просто у карты 70% винрейта. Что вообще? xD

Агро кто? Вы шутите?

Не , ты не понимаешь, Билетик у лока Зло, а вот у Дх через карту балансом пахнет…

Агродруиды. Дека с почти 65% вр в вольном.

Лайков: 1

Карте надо было хп резать и сам добор

Лайков: 1

Понял. Просто я о таких режимах не знаю)

Рано или поздно, все покорятся вольному.

2 лайка

Еще Полкелта жалко. Из-за одного убогого с нулевым балансом класса, страдает общая карта. Я вот этого вообще ненавижу. Кстати, дх вроде уже рекорды по нерфам побил за всю историю нерфов класса в хс? Взять любой класс, у всех нерфы были за несколько лет, но дх их обошел по кол-ву за несколько месяцев. БРАВО

4 лайка

А как иначе продавать карты людям? Показываешь имбу, игроки покрапают, нерфишь имбу.

Лайков: 1

Так ты заметь, его нерфят нерфят , а до ума довести не могут, был бы толк от этих нерфов

Имба должна быть завязана на контроль архетипе так как дороже выходит, а не стоить 800 пыли, так ты далеко со своим бизнесом не уедешь)

Да я сколько писал это, что и не будет толку. Как может быть класс не имбалансным, когда его абилка сильнее других из 9 героев?

Лайков: 1