🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Ну не. Ну как благородным может быть лепрогном 1-1? Он был благородным только 2-1, затем этот высокий статус с него сняли ;(

6 лайков

Раскулачили. :face_with_monocle:

Этого мало! Нерфите ДХ ещё!

Согласен, приста бы бафнуть и палыча и вару дать больше контроля

И дх откатить 16 нерфов, чего уж там. (=

2 лайка

Нерфы карт в игре.

В течение двух недель после выхода обновления 19.2 перечисленные выше изготавливаемые карты можно будет распылить за полную стоимость.

Лайков: 1

Походу распылить придется Брэнна, чтоб залутать 1600, а не 400 после ротации :slight_smile:

Чёт я не понял, чего люди ноют на эволв шама.

Забайтился поиграть, тещу и каждый раз какой-то шлак вместо эволвов и щас мне наролляло Пуджа на фулл стол, который его же и уничтожил, с Могу всякий шлак, пушки не приходят, пират всегда 4 маны, грабительницы мёртвые - просто ад какой-то :smile:

Пишу это, сидя на 7й мане без катара, пока челик давит моё личико :upside_down_face:
Ой, т.е. на 9й…)

оч неинтересная дека, не советую на нем гамзать, тупо седалище спалишь, пока будешь на кроликах пытаться пробить лицо опа.
Нет элементаля на дров пушки
нет пушки
можно некст регать

Лайков: 1

пошла обнова на ios.

Пыль за нерфы не дают Брана за 400 пылить это что такое?

Уже минут 15 назад скачал )

Это визуальный баг . Перезайди .

Перезаходил и не вдел карты все пылянул которые ждал нерфов дало как обычно и показало барана за 400 пылить…

До

https://imgur.com/gallery/NSoKHqR

После перезахода

https://imgur.com/gallery/g9bvJJ8

На компе не помог и перезапуск распыление произошло как без нерфов а на телефоне сейчас зашёл всё показывает нормально но вот карты то я пылянул уже…

Я карты специально не пылил ждал нерфов и такая лажа произошла (

У меня карт было без нерфов на 5к с копейками пыли так и дало 5к после патча,такое быть не может.

Пыли должно быть как за полную , не важно что там визуально было .

Было до нерфов 5200 пыли лишние карты что бы распылить после нерфов и перезаходов так и осталось 5200…

За массовое распыление пыли не дало как за нерфы а на телефоне после перезаходов в ручном режиме работает через раз нормально!

Мб у них ещё там визуальный баг на пыль?)

Что за бред только что произошел со мной в игре? играю ктундруидом(стандарт) против приста воззвал 3 раза 4 воззвание в руке, прист использует иллюсию или как там ее МЕНЯЕМСЯ ДЕКАМИ И РУКОЙ, ОН ВЗЫВАЕТ(мое 4 воззвание) ЗАКАПЫВАЕТ КТУНА В МОЮ КОЛОДУ КОТОРАЯ ЛИШЬ НА ОДИН ХОД У НЕГО, ПОТОМ ПЕРЕДАЕТ МНЕ ОБРАТНО КОЛОДУ И РУКУ на следующий ход, в итоге я перебрал все колоду а ктуна нет, исчез, это баг или что?

Если рассуждать логически, то он воззвал один раз твоим воззванием, чем сломал тебе ктуна. Так что нет, не баг, а лега для дуэлей. KEKW

2 лайка