🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Карты стоит пылить - или они продолжат играть?

Вы их можете распылить в любом случае за полную стоимость и при необходимости снова скрафтить.

Лайков: 1

При наличии такой возможности лучше, конечно же, пылить дубликаты (т.е. всё, что больше 2-х карт).

При нерфах карты пылить надо обязательно и все экземпляры. Если они будут продолжать играть всегда можно скрафтить. А если не заиграют, то зачем они вообще. Это закон фтп. Для донатеров - можно наверное оставить 2 экз для коллекции. Но не знаю их повадки, пусть сами отпишутся.

2 лайка

Оставил по два золотых и обычных экземпляра. Ха-ха!

Лайков: 1

10 штук “Все в библиотеку!” Распылил, Бранна и Полкило - распылил.
10 мечей натрезима - распылил)))
2 лишние раскольщицы душ - распылил (две оставил, будем посмотреть)

Спасибо за пыль перед ротацией :nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:

Полкелт так или иначе продолжит, остальное решай сам. Бранна я бы пыльнул, но это имхо + я в вайлд не играю вообще.

Может да, может нет.
Сейчас он играет в паре колод. И они получили нерфы.
Будет ли играть? Возможно.
Но распылить его за полную стоимость возможности уже не будет.
Сейчас лучше пыльнуть, а будет желание - скрафтить.

3 лайка

Это лега с уникальной механикой, которую не тронули, и манакост все еще приемлемый.
Говорить что он играть не будет это как говорить что иллюсия играть не будет после того как ей сделали манакост 3.

У нас куча легендарок с уникальной механикой. Но не все играют.

Ключнику пророчили многое - не играет.
Списывательнице ДХ - вообще на анонсе бомбежка пятых точек была, но не играет. И так далее.

Суть в том, что ради уникальной механики, которую ты не будешь реализовать - тратить возможность получить 1600 пыли - глупо.

Захочешь - потом же его и скрафтишь за 1600. И ничего не потеряешь

Люська не очень удачный пример. Я отыграл слишком много мирроров, чтобы пару раз её увидеть у противника. Скорее нерф полкета можно сравнить с нерфом разрушителя чар.

Вполне удачный, ты со своими миррорами уже всю плешь проел. В миррорах ее вообще разыгрывать далеко не всегда есть смысл, отчасти еще и поэтому ты ее не видел - не приходило такое в голову? Будут в товарных количествах комбо деки в мете - иллюсия будет играть железобетонно.

Лайков: 1

Пропали ДХ, вылезли присты с древними богами.

Скажу честно - я победил. Но так же выполнил ачивку на “нанести 200 урона противникам за матч”.

И я аж прозрел.
Это сколько ж меня мариновал Прист, что я за бой ему накостылял 200 урона?

З.Ы. в колодах обоих осталось по 6 карт.

Случай 2:
Вылезли клоун друиды. Скажу честно - на моей пятой Мане стол из клоунов 8/8 - это автолуз. С учётом того, что перед этим на моей 4 Мане еле-еле разменял двух 10/10 за 0 маны друида…

ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, КОНКУРСЫ ЗАБАВНЫЕ

Лайков: 1

Не вижу тут ниче страшного, просто ставишь друиду ванклифа 200/200 на 3 ход и дело в шляпе.

2 лайка

Так я её использую в трех колода в стандарте и руку у жреца очень часто менял из-за ухода в фатиг, поэтому и говорю, что не используют её сейчас в массе своей, и рес жрецов я в счет не беру. Не спорю, что сейчас есть варианты её удешевить и использовать на все 100%, но мета вообще почти без комбо и без контроля, когда полкет пусть потерял темп, но как специфичная ОБЩАЯ карта, он играть может так же как и разрушитель чар, который находил себе применение в любой мете. А Люська мало того, что классовая и чуть дороже стала, так ещё и от меты очень сильно зависит.

Полкелта делали явно не для агроколод, но это ж близы, у них всегда агрота получается)

Его и не для контроля делали )

Если ты распыленную карту потом скрафтишь то не потеряешь ничего.
А если нераспыленной до ротации так и не сыграешь пыль ты потерял.

Билетикус вообще какой-то прикол, а не карта. В вольном тем более, мне вообще кажется, что самые частые рожи, которые там обитают это прист и лок. Уже тошнит.

Напоминаю, что распылить за полную стоимость карты можно до 29 декабря.