🔥 Нерфы карт [патч 19.2.1] LIVE

Жизуля, там такие карасики сидят ужс)

В вольном тоже люди играют.

Лайков: 1

Там хант вообще играет? а то я на форуме вижу только про пристов локов магов и друидов

Лайков: 1

Да вообще пофигу

Лайков: 1

Очень, конечно, забавно, что тут так много хотят Билетикуса понерфить просто из-за того, что, мол, играть против него неприятно. А мне вот, например, в сто раз неприятнее играть против E.T.C. варовского, который встречается намного чаще, но я же не прошу его только по этой причине нерфить.

Но ведь прецеденты подобных нерфов уже были. Например недавний маг с тортоланками и зельем иллюзии. Против него играть было крайне неприятно, из-за чего и понерфили. А винрейт он показывал не особо то и большой, даже не в тир1 был.

А читательницу из запоя так и не вывели :thinking:

На паладине что ли? Больше чето и не припомню кто бы от етс вара мог прям страдать.

А почему запрещенного на территории Российской Федерации ИГИЛнота не порезали?

4 лайка

Нерф Брана - это скрытый нерф конжур мага :thinking:

Лайков: 1

После превращения из норм хайлендер ханта в фейс ханта без повторов перестал играть поэтому бран +1600,полкелт не особо в стандарте нужен(не играю на дх) поэтому +1600,неплохо в принципе

Лайков: 1

Сюда запойную читательницу в Одд ДХ/Паладина!

Лайков: 1

Возвращение одд ДХ, вот это может быть страшно.

Ханта с читательницей понерфили? Я НЕ СПЛЮ?

Шило на мыло. Ослабление Агро Друида и Микро усиление Одд ДХ.

Одд Паладин постабильней все ровно.

У одд паладина свой нереальный добор за 3, читательница там не особо решает.

То-то я тогда спросонья обрадовался нерфам от фейкового Совы. Должен был сразу догадаться, что количество добираемых карт читательнице не снизят, зато, как обычно, в своем неподражаемом стиле поднимут ей манакост. Гении баланса, хвать их за ногу…

Лайков: 1

Я знаю. Но агродеки, на которых я играю немного понерфили и уже хорошо. Может вылезет что то тяжелое, кроме 5/8.

Это абуз механики, когда разрабы не учли то что маг может бесконечно крутить тортоланок.

Никакого абуза в Билетикусе нет , значит и нерфить незачем. Он делает то ради чего он и был создан.

Я забыл, как там делают, только распылить за полную можно или стоимость автоматически вернут, как при переходе в вольный?