Нерфы карт 22 мая

Ну не, нерф препы и абордажа сильно ухудшает темп.

Я всегда говорил, что элизиану понерфят, да и это было ясно как день. Но я рассчитывал, что близарды НЕ ТАКИЕ ИДИОТЫ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЕЕ ЗА 9(!!¡!!) МАНЫ!!
Это просто 10/10, браво! Дуэль кв теперь сводится к тому, у кого завалялась монетка, а на элизиану с дрыжеглота так вообще всем наcpать ))))00)))0

9 лайков

А почему элизиана за 9 , а не за 10 ? Теперь в миррорах кв решит монетка больше рандома в эту чертову игру LUL

Отлично,пусть вар теперь ставит элизиану за 9,а я своим пристом ее два раза скопирую себе в руку,профит!:slight_smile:

Лайков: 1

Кстати привет контроль-прист

Нерф Элизы наиглупейший. Близзы кроме как повышать стоимость или резать статы нерфить умеют? Изменить механику карты, например. Как тут уже написали, кто с монеткой тот и выиграл. И почему не занерфили, что бы дрыж не мог использовать ее клич, тоже непонятно.

17 лайков

Я про защитников роги в целом, а не конкретно кирки. Типо ноттуфаста и ещё второй ник не помню. Они говорили, что препа святая, на ней вся рога держится и что трогать препу ни в коем случае нельзя, что это равноценно удалению роги из игры.

Ну вот, потрогали.

8 лайков

прикол в том , что дроп с дрыже ты не контролируешь и он зачастую дает тебе неиграбельный мусор

В школе расскажешь, PepeLaugh—>Шаман

Лайков: 1

А я думал,либо Хант либо друид)

Лайков: 1

А, ясно. Ну, я только киркорогу хейтил. Забавно, что о нерфах объявили после моей удаленной хейт темы :rofl:

Какая разница, если это отдаляет фатиг,а с Хагаты и мусор будет карты давать.

Лайков: 1

Прекол в том, что это всё равно дополнительные 10 карт, отделяющие от фатига. В игре контроль на контроль это сильно решает.

Лайков: 1

Да, теперь рога на 2/3-ю ману после этой самой комбы не сможет повесить ножик. Да, не получится выкинуть все 3 занерфленные классовые карты в один ход и получить 1/5 на столе + в руке 2 лакея, кирку и 2 3/3. Теперь придётся выбирать - 1/4 и 2 лакея и преп во что-то более дешёвое, чем абордаж, или же фулл добор на 2/3 ход. Станет чуть меньше фейсролла, но глобально это проблему не решит.

Лайков: 1

Отлично :clap:
это радует)

да и пофиг , у вас бум есть и другие мехы с бума теперь не будете дроваться как бешенные поделом вам

Посмотрим, как будет. Я уверен, что киркорога потеряет львиную долю своей популярности.

я ее не хейтил , я их изи фармил , я хейтил лироя , которому пора в зал славы

я на нем сижу в легенде , вопросы ?

Нерф препа в подобном ключе - это ещё и нерф спринта, который остаётся единственным классовым стандартным добором. После ротации придётся или переходить на инженеров-новичков, или выискивать оптимальный добор в новых аддонах (если он там будет).

3 лайка