Нерфы карт 22 мая

Главое, чтоб ТЛ3 не слетел с осоновы.

Кто грандмастерс смотрит, найс там чел тодпекает бравл второй и выживает конечно 1-1 овечка, классика от консервы

А еще можно рожке украсть костюмчик и делать все тоже самое.
Ох уж мне эти теоретики-везунчики.

Может рожка, может прист. Да, они все могут. Только имбалансность сломанной картонки это никак не опровергает.

Мне просто интересно, почему весемь месяцев картонка была донной и всем было на нее паралельно, а щас она сломалась?)

Лайков: 1

Я не в курсе, что там было восемь месяцев назад. Начал играть уже при новой мете. И я не думаю, что аргументировать текущие реалии песнями “а вот при царе Горохе!” - конструктивное решение.

Для тебя спросить и аргументировать это одно и тоже?
Ясна-понятно.

Уж больше чем кидать мурлоков и сверху “ты ты и ты!” Или всякие козни.

Свидетель чего? Контроль меты что ли? Могу покидать тебе колоды которые у меня есть на данный момент, можешь посмотреть сколько там контроля(спойлер : его нет)

Есть такая категория вопросов, наводящие называются. Попытка перевести темку в русло “при царе Горохе на бума не ныли - нечаво и начинать”.
Если я не прав - приношу извинения.

Да не, я не собираюсь не чего переводить.
Просто ты назвал карту сломаной, не просто имбой, а именно сломаной. Вот мне и стало интересно, в какой именно момент она сломалась, раз уж она до этого ни кому вообще не впилась.

да уж пару дней, как слетел.

Видимо, сломалась она в тот момент, когда ее аналоги всей мошной отправились в вайлд.

ты опять ко мне прицепился?
отстань, я понял, что у тебя пыли нет на контроль.
У меня вот есть.

Сломалась в тот момент когда у других классов аналогичные карты отлетели в ротацию! Та-же рога которую сейчас порезали ни за что не про что тоже сломалась с ротацией тар криперов/саранитов и прочих оберегов и тому подобному!

А товарищу ParrotWC скажу одно! Скокеры не заиграют как-бы кто-бы не захотел, им не хватает импакта, живучести, синергии хорошего и качественного (а самое главное раннего) дрова замешанных карт! Роге подвозят миллион замешиваний, а потому появление подобного дрова лиж вопрос времени но до тех пор инсинуации по поводу (Мы все умрём, скокеры нас съедят) оставь при себе!

Ага, звучит обоснованно. После такого бубнежа с откровенными двойными стандартами не вижу смысла в дальнейшей беседе.

Это нужно рассказывать в очередной раз?
Потому что:
А) карты героев не контрятся. ВООБЩЕ;
Б) нет аналогичных средств у шести из восьми конкурирующих классов. ВООБЩЕ;
В) сила карты только растет с каждым новым аддоном в виду ее сломанной пассивки на механизмы т.к. количество механизмов для включения их в деку растет.

X-перты думают, что от того, что рога сможет замешивать погерсов раньше, у неё винрейт вырастет, если что раннее замешивание это идиотизм и путь к быстрому лузу.

У меня тут винстрик на трех дуплетомагах с великанами и зушке. Держу в курсе.

Был бы сейчас в стандарте один мурлок много бы разных рог играло.

А еще можно и не украсть.
А еще свет у кого нибудь из оппонентов могут отключить, тоже найс стратегия.

Кто тебе сказал что она была донной? Игралась в баку варе с самого начала.

Выходит они были еще более имбовые чем Бум, раз они его ректили?

После этого можно не продолжать разговор.
Вопрос снимается.